Марина М.

С днём торговли меня и моих коллег.🍓 🍓 🍓 А ещё тут есть работники прилавка ???

Ответы
Сергей V Z

Поздравляю всех работников торговли с профессиональным праздником! Желаю быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Пусть всё получается так, как задумано, и еще лучше! Здоровья вам, позитива и море положительных результатов! 🖼 и 🖼

Марина М.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ...МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...

Сергей V Z

Не за что это ваш профессианальный праздник 🖼

Марина М.

Не все так думают.Люди не умеют радоваться за других и просто считают что в торговле хамы и обсчтывают их...Бог им судья ...А Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!

Вв

Ничего личного, мадам. Ваша профессия далеко не самая уважаемая нашим народом. Уж так вы, торговцы, себя зарекомендовали.

Марина М.

А какая уважаемая ?

Вв

Поверь, их тьма, все не перечислить.

Марина М.

Вы думаете что среди этой тьмы все порядочные ? ни за что не поверю . Всё зависит от человека а не от професии. Желаю Вам счастья !

Вв

Негодяев кругом хватает, но в торговле их избыток. И вам счастья !

Алексей Шутов

У меня все женщины работники прилавка.Бабушка 50 лет отработала в торговле зав.обувной секцией.

Алексей Шутов

Теперь и фирмы этой в Питере нет.ДЛТ.

Марина М.

Всё меняется.....

Алексей Шутов

Это верно.

Vladimirs Cucukins

Клубничку португальскую распространяем? Где сертификаты, лицензия, кассовый аппарат?

Марина М.

Всё на месте...Смотреть будите???

Vladimirs Cucukins

Кто же от клубнички откажется...А всё остальное - зависит от клубнички.

Марина М.

Нет уж ...Просили сертификаты...лицензию и кассовый аппарат...😂 😂 😂

Vladimirs Cucukins

Вот ушлая торговля!!!

Марина М.

Нет ещё не ушла...Ещё не всё проверили...😉

Vladimirs Cucukins

Так вот то-то и оно, что как до дела дойдёт - улизнет! Угорь - плачет в сторонке от такой вёрткости.😊

Марина М.

Это жизнь такая скользкая....😉 🤗

Бесик

Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.

Марина М.

Это Вы точно хотели мне написать ??????

Бесик

Я не понимаю, тебя!

Людмила

это про тех кто обвешивает народ да еще и хамит? Гуляйте свои праздники сами

Станислав Чикунов

... с праздником, конечно, но что-то.... ноябрь на дворе. Он разве не летом?

Марина М.

Спасибо конечно ...это вопрос уже давно задавала а как убрать не знаю...

Станислав Чикунов

а что у вас... хорошего под прилавком?

Марина М.

Чай ...Кофе...Торты...

Станислав Чикунов

... чёрт, каждый день - праздник....

Марина М.

....А то....Конечно...

Silaev Nikolai

Торгаши блин. Как не придёшь так обязательно многого не до считываешь.

Валера Тен

Добрый день! С праздником вас и ваших коллег.🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹

Марина М.

Добрый день ...Спасибо...Пост с лета

Валера Тен

Пожалуйста. Понял вас!

Eugen Vass

Конечно есть работники - Я работник - только ПРИЛАВОК у меня НАУЧНЫЙ !

Любовь..любовь!

Главное товар не задерживается.....

Eugen Vass

Да. "научный товар" - вещь иногда недолгая

Любовь..любовь!

Особенно, когда прогресс шагает семимильными шагами.... Но ты же успеваешь....

Eugen Vass

Конечно есть работники - Я работник - только ПРИЛАВОК у меня НАУЧНЫЙ !

Марина М.

ПОЗДРАВЛЯЮ,!!!!!!!!!!🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Alexander Titov

День торговли завтра по моему? А раньше он был обычно 27 числа!

Alexander Titov

Ну я знаю,что торговля это не легкий труд,особенно когда приходят пенсионеры и без денег!

Марина М.

Смею возразить Вам сейчас в наше время пенсионеры ещё детям помогают...

Alexander Titov

Я пенсионер и нам приходится тоже помогать сыну!

Марина М.

Это я вижу по работе .....Спасибо за приятную беседу....

Alexander Titov

И вам спасибо!

Любовь..любовь!

Есть, правда, бывшие... Но все равно с праздником!!!!!

Марина М.

Спасибо огромное и Вас С ПРАЗДНИКОМ !!!!!🌹 🍓 🌹 🍓 🌹

Георгий Козырев

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина М.

Спасибо .

Георгий Козырев

Пожалуйста 👋🌷

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹С праздником.

Се
Сергей

Моя подруга торгует цветами,отмечали

Владимир Писарев

Я по образованию,но давно не работаю

Владимир Писарев

Хотите мой клип???

Марина М.

давайте

Марина М.

Клёво

Владимир Писарев

Спасибо

Alex V

да у нас вся строна торгует

Виктор Царионов

ПОЗДРАВЛЯЮ🌹 🌹 🌹 💋

Марина М.

Спасибо

Раиса Григорьева

💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина М.

Спасибо ...