Виссарион

Странно: войны официально нет, а перемирие на Рождество Кремль просит

Ответы
Кс
Ксения

И вот ответ Украины :
Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк высказался в негативном ключе о предложении Путина объявить режим прекращения огня на Рождество.
«Первое. Украина не атакует чужую территорию и не убивает гражданское население, как это делает Россия. Украина уничтожает исключительно членов оккупационной армии на своей территории. Второе. Россия должна покинуть оккупированные территории — только тогда у нее начнется «временное перемирие». Лицемерие оставьте себе».

Сергей Остёрский

Если обещают перемирие - будут новые ракетные атаки. Знаем мы их.

N’
N’djaména

На другие религиозные праздники ведь не просили почему-то, на Пасху в прошлом году, если не ошибаюсь. Потом Зеленский вроде бы на Рождество 25 декабря просил, если это так, его слушать не хотели. Теперь же кремляди понадобилось, а что случилось? Захлебывается.

Ви
Виктория

видно генералы на 7 января решили побухать и некогда им командовать

N’
N’djaména

Колдырить и дринькать ведь тоже надо, расслабится как следует должным образом, подумать над будущими перспективными победами, в смысле помечтать)

Александр Мамедов

В Курске Войска Центрального фронта с учетом ВВС и Войск ПВО страны насчитывали свыше 710 тыс. человек, 5282 орудия всех калибров, 5637 минометов (82-мм и 120-мм), 1783 танка и самоходно-артиллерийские установки, 1092 самолета.

Ольга Ивашиненко

5 января, наш президент Владимир Владимирович Путин объявил о "рождественском прекращении огня" НО НИКАК НЕ О ПЕРЕМИРИИ

Виссарион

и в чем разница?

Ольга Ивашиненко

поищите найдёте

Виссарион

яснопонятно...ответа нет

Ольга Ивашиненко

посты опубликовываете значит сможете и на этот вопрос найти ответ

Виссарион

ну так нашел...одно и то же

Ольга Ивашиненко

перемирие нацелено на постоянное прекращение военных действий

Виссарион

постоянное это мир

Наталия

Какое перемирие может быть с фашистами украинцами? В этот период было предложение о прекращении огня...

На
Наталия

....и стреляет по Харькову и другим городам..... чтобы тот кремль взорвался вместе со всем своим нутром.

Александр Боярский

Просто вам шанс дали. А вы не воспользовались. Купились. Теперь ждите ответок.

Егавар Митасов

Путин уже много раз назвал это войной, не боясь уголовной статьи 353 УК РФ

Галина Алекс.

Ещё более странно,что киевская власть перемирие не приняла. Идиоты же!

Андрей Мацнев

Не "перемирие", а "режим временного прекращения огня", это разные вещи.

Юрий Ласковец

не просит а ПРЕДЛАГАЕТ!! проебли вы инфовойну😜

Ма
Марк

Странно,что эту "страну" с бункерным дедом ещё не утилизировали...

)Пусть Будет Леся)

Не перемирие, а прекращение огня... Кончай уже врать!

Виссарион

а в чем разница?

)Пусть Будет Леся)

Да вы по ходу как незрячи с рождения... хочу заметить, что правильно называется трость, а не палка или хоть и допустимо, но палка это больше для опоры что-ли или собак гонять, но никак не для ориентирования...вот ориентацию и потеряли палками размахивая.

Виссарион

ну так разница то в чем?

)Пусть Будет Леся)

О перемирии договариваются, временное прекращение было предложено... Только ведь нехристи и сатанисты не поняли для чего.

Виссарион

зачем предлагали, раз сами не знают для чего?

Валерий Егов

Не просит, а объявляет и предлагает присоединиться.

Игорь Дьяков

Кремль просит?это бандерштату дали время сдаться.

Та
Татьяна

Да. Воюет с НАТО, а бомбит Украину.

Виссарион

а нато в курсе?

Фёдор Сорокин

Не просит, а предлагает, дебил

Igor Fedaev

Не просит а предлагает !

Виссарион

в результате от вас отвалится еще пару колоний

Igor Fedaev

Не отвалятся , мы их крепко пришили !

Виссарион

в совке тоже так думали

Igor Fedaev

В совке думали по другому были наивными .

Виссарион

те же яйца только в профиль

Татьяна Тышкевич

Я тоже об этом подумала.

Катерина Горностаева

Просит или предлагает?

Николай Скороходов

..не просит . а объявил..