Al
Aleksandr

9 мая 2023 победа ВСУ над русским нацизмом и проход войск ВСУ по красной площади в Москве 👍
СЛАВА УКРАИНЕ !!!

–5
Ответы
Вадим Новиков

Саш, я же говорил,завязывай с наркотой.....читать смешно...дурилка картонная...

Al
Aleksandr

🖼

Вадим Новиков

твой кумир ? значит, тебя ждет такая же участь...сдохнешь,как собака.....

Al
Aleksandr

🖼

Гр
Грешник

Хохлы как сосали так и будите сосать это ваша судьба

Al
Aleksandr

Как ебал тебя путинский режим так и будет ебать , береги свое очко глиста путинская ) готовься стать биомусором в Украине

Гр
Грешник

Ты как был уебище Так им сдохнешь иди соси

Al
Aleksandr

Био-мусор, готовься стать удобрением скоро приедем в твой шалаш на моГилизацию

Гр
Грешник

Ловлю на слово , а если не так всю твою семью расчеленим 😂😂😂

Al
Aleksandr

Малец ты знаешь с кем связался ? Особый отдел на Лубянке , потом не пищи что это был не ты таких как ты вычисляем по спутнику и в окопы на мясо тв не первый будешь , промокашка

Гр
Грешник

Приезжай,ебальник разобью потом твоим выродкам отправлю . Ты Как был ебланом так им сдохнешь.и скоро вся Украина будет в рабстве до конца вашей убогой жизни,

Гр
Грешник

Хотя вы м так рабы и ШЛЮХИ 😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Мацнев

Гарантируешь, что пройдёте? 😉

Al
Aleksandr

Наши уже все предупреждены будем брать плешивого

Андрей Мацнев

Сань, ну ты хоть предупреди, когда выдвигаться будете))

Al
Aleksandr

Не стОит утруждаться
Хотя сколько забашляешь ?

Андрей Мацнев

Камеру могу с видом на улицу предложить))

Al
Aleksandr

Спасибо ,я это учту при приговоре твоей личности на судебном заседании - будет весело )

Александр

Август на дворе, дядя!..

Al
Aleksandr

Дятел смотри внимательно когда пост был опубликован - бездарь

Александр

Тобою, дядь, ФСБ интересовалося. С Лубянки, опять же, звонили...

Al
Aleksandr

Мне на твоё ФСБ насрать свысокой горки
Это ты трус запуганный путинским режимом ,Лубянка это для тебя раб системы ПУТИНИЗМ изгой , неуч

Александр

Нервные клетки не восстанавливаются, дядя.

Ясень Пень

Влажные мечты идиотов

Al
Aleksandr

Ты идиот ?
А то-то подумалось трухлявый пень :-))

Ку
Кузьмич

спасибо ......поржал😂

Зм
Змей

Героям слава!💙💛

Николай Верниковский

время прошло.