Ан
Андрей

Образ кого актера является для вас примером.

Ответы
Helen Brown

Мне могут нравиться актеры, но свою жизнь построила сама: ведь каждый из нас уникален, другого такого нет.

Виктор Алексеенков

А КОГО ВЫ ХОТИТЕ ПРО ПИАРИТЬ?ЭТО ДЕНЕГ СТОИТ ,МЕЖДУ ПРОЧИМ,И НЕ МАЛЫХ..

Марина П.

Михаил Ульянов, Олег Басилашвили, Георгий Епифанцев

Николай Дубинин

Образ Никулина , плюньте на всё и смейтесь до упаду .

Андрей Владимирович

Так у актёров же - по десять образов на день? 😳

Ан
Андрей

Да..Сомневаюсь.

Андрей Владимирович

Почему сомневаетесь? Это же суть актёрской профессии... Каждая роль - новый образ.

Ан
Андрей

Одни и те же приемы используют в разных ролях.

Андрей Владимирович

Это посредственные актёры. Талантливые такое себе не позволяют.

Ан
Андрей

Наоборот я про больших актеров.

Андрей Владимирович

Абсолютно не согласен. Большие актёры, как раз-таки, подобны шизофреникам с диссоциативным расстройством идентичности. В них, как бы, живёт много различных личностей, в зависимости от образа перевоплощения...

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимаю слово "образ" в данном контексте .

Handyman

стивен сигал........борец за справедливость

Николай Михайлов

Ульянов...Тихонов...Леонов...Миронов

Владимир С

Как можно с клоунов пример брать?

Ан
Андрей

Вы самодостаточный были даже в детстве.Одним словом самородок.

Владимир С

Вот примеры - Юрий Власов, Валерий Попеченко, военные. Настоящие герои. А актеры только изображают , а на деле могу и не соответствовать своей роли.

Ан
Андрей

Актер лишь модель поведения.У Власова тоже минусов было очень много.

Далеко Не Идеал...увы(

Соломина. И старшего. И младшего.

Irina Makarova

Баталов ("Дорогой мой человек")

Любовь Золотарева

Актеры советского времени.

Sergey Lochmelis

Кеану Ривз, или Хабенский.

Ан
Андрей

Вообще связи нет.Первый герой а второй вечный неврастеник.

Sergey Lochmelis

Не должно быть связи. Это разные люди. Но Хабенский жертвует почти все деньги на детскую онкологию. А Ривз - ну да, там все ясно, он вообще крут, номер один для меня.

Ан
Андрей

Мы вообще о их образах в кино.

Sergey Lochmelis

аааа.... ну тут Хабенский отлетает. А давайте поставим туда Папанова (бриллиантовая рука или холодное лето 53) или Евстигнеева (итальянцы в россии или Собачье сердце)? Какие разные роли. Даже Мягков (Служебный роман или Белая гвардия). Такие разносторонние актеры.

Ан
Андрей

Мягков обижался на Рязанова,что тот Своей иронией убил его карьеру.А Папанов глыба.Но таких единицы.Может быть еще Никулин.

Sergey Lochmelis

Карьеру убили Демьяненко. Вечый Шурик. Его и в театр потом не брали. "Ну какой это Гамлет?! Это же Шурик! Ни за что!" Вот он очень страдал. Даже жалко.

Ан
Андрей

Есть актеры с вечным своим амплуа. Шурик ,это был его потолок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как понять образ актера

Алевтина Немерова

Фаины Раневской 👍🌹😊

Бабайкин Юрий

Кияну Ривз-по жизни

Языческий Кот

никого , славабоху

Тася Гаврик

Вячеслав Тихонов

Айдар Гибадуллин

Лиам Ниссон ниче

*-
* - *

Георгия Жжёнова

Ан
Андрей

👍👍👍