Ну
Нургуль

Хочешь узнать человека? Задень его, человек- это сосуд. Чем он наполнен, то и начнёт выплескиваться?

Ответы
Zagifa Konisbaeva

согласна с вами, Нургуль.От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Сергей Лю-Золин

Если задевать людей в разных местах, будут выплескиваться разные вещи - об этом должны знать все взрослые люди, только дети могут этого не знать. Да им и еще рано это знать, вырастут - узнают.

Алия

Нургуль приветствую Вас. Например у женщин в день раз 10 меняется настроение. Тут время надо выбрать прежде чем сосуд трогать.

Ivan Ivanov

русские говорят про пуд соли - примерно 10-15 лет совместной жизни а у твоего народа какие пословицы на эту тему?

Ну
Нургуль

Ой, у нас много пословиц. Именно на эту тему и не вспомнишь сразу))

Ivan Ivanov

ты симпатчная Нургуль

Ну
Нургуль

Спасибо, я знаю)

Ivan Ivanov

на здоровье дорогая

Валентина Некрасова

Зачем задевать? Зачем провоцировать? Может просто сработать инстинкт самосохранения.

Паша Пугаев

не правда я наполнен гневом и яростью но если меня задеть я просто отвечу тем же

Ну
Нургуль

Ну вот, что и требовалось доказать, Паша)

Паша Пугаев

нет я просто задеваю человека и смотрю на его реакцию а если бы из меня выходило то чем я наполнен я бы со всеми дрался

Ну
Нургуль

Ну да, только надо найти точку кипения))))

Паша Пугаев

значит ни у кого не удавалось её найти )

Ну
Нургуль

))) ладно, сдаюсь. Нет настроения кого то доводить, т.е. настроение слишком отличное

Паша Пугаев

хах )

Евгений Гладкий

Смотря чем заденешь! Есть ещё закон: на любое действие - равное противодействие!

Ну
Нургуль

))))

Евгений Гладкий

Что за скобочки?

Ну
Нургуль

Улыбочки

Евгений Гладкий

Я рад, что улыбнул вас!

Любовь Божейкина

когда человек в ярости он выплеснит все что думает о тебе ярость захлестнет все

Чн

Когда провоцируешь выплескивается нехорошее у всех. Надо больше общаться.

Ну
Нургуль

Не согласна с вами...

Aleksandr Aleksandrovich

А лучше, съесть с ним пуд соли, тогда и поймешь, что это за человек

Ну
Нургуль

Это долго

Aleksandr Aleksandrovich

Зато наверняко, нет ошибок, проверено жизнью. Мимолетный всплеск из сосуда приведет к ошибочным результатам

Галина

чаще всего - агрессия выплескивается, вряд ли выплеснется добро.

Вера Мамедбекова

Это точно так ,,,А еще спроси за деньги ,и узнаешь еще больше ..

Алексей Лебедев

Или дай ему власть или деньги... Что, в принципе, одно и тоже

Александр Баженов

Или как кучка, стоит потревожить, и запашок пошел.

Владимир Асиновский

не каждый. Лучше напои его или повысь в должности

Алма Молдыбаева

Смотря какое у него настроение. Это я так считаю

Язва Вреднюкова

Это смотря как задеть...В любом всего по-ровну...

Юрий

...ДОСТАТОЧНО ОДНОГО СЛОВА ...С ИНТОНАЦИЕЙ ...

Мадина Мукашева

Так и есть,вот и узнаешь с кем имеешь дело

Ирина Нигаматдянова

хочешь узнать человека - дай ему власть.