Та Самая......

Как заставить сходить себя в магазин, на улице такая мерзость (Люберцы!)...?😉

Ответы
Eлена Елена

Вспомнить, что где-то и хуже. Вот в Астане-50 с ветром, по ощущениям как -60. Животные на ходу насмерть замерзали. Девушка в тонких колготках пробежала 2 минуты и попала в больницу с тяжелым обморожением ног. Вот это мерзость. А вам нужно просто иметь обувь непромокаемую и нескользкую, да обычный пуховик.

Вера Сергеевна-V

Дождь идет ...такую снежную красоту портит ! А к вечеру ...жестянщикам работа -сюрприз зимы ,что здесь поделать !А травматологам ? Оёёёй Ё) Ходите остородней! !

Та Самая......

Благодарю!

Вера Сергеевна-V

Нам всем ходить по гололёду трудно ,тем хорошо ,кто дома это время посидит !))))

Юрий Юрий

Ну, можно вызвать такси. Магазины не далеко, если очереди есть, можно проехать дальше. А вообще-то, тебе надо иметь пару любовников с машинами.

Юрий Юрий

Да, и гулять уже негде , друзей нет и в городе здравствуй сказать некому. Это разве жизнь? Но подруги жены решили в нашем кабаке, костюмированную встречу Н,Г, устроить. Раньше это было интересно и весело.

Та Самая......

Раньше было молодо и весело, но в каждом периоде можно найти свои плюсы.

Юрий Юрий

Уже не нахожу, а минусы появляются.

Та Самая......

Минусы есть всегда.

Юрий Юрий

Раньше, я их не замечал, хотя их было много. В 90-е вообще шикарная жизнь была, людей убивали каждый день. В меня стреляли, случайно на Севере с 3 метров, случай помог... А здесь, только рёбра ломали и голову разбивали. Ну не могли пирог разделить. А потом друг друга перестреляли. Их никого нет. Один есть, в Одессе живёт. 3 дыры в грудь из автомата, 2 в живот из пистолета, 2 в ноги из автомата. И 2 раза резали. Говорят жив, не женат, но деньги ещё остались, заправки 5 штук продал, завод и фабрика, у него. Он мне 2 ребра сломал. Но живучий.

Константин Лисицын

За Сынишкой -в любом разе идти!)))) А вот данные электро счетчика передать -проще Президенту написать про саботаж!)))

Та Самая......

За каким сынишкой!?

Константин Лисицын

За своим. (Зябликово) гололед...

Анатолий Паулкин

Приезжай жить к нам в Сибирь.Мороз и солнце,день чудесный! Правдам снега по колено,мороз-25 и ледяной ветер

Анатолий Паулкин

Ну..Раз Вы так зациклены на грязных мороях,то флаг Вам в руки

Та Самая......

Вы ничего не поняли, разница климата...хотя, кому я говорю.

Анатолий Паулкин

А что это Вы так пренебрежительно? Кому я это говорю,это как раз те,где газ и нефть для Вас лично и для всей страны.И добываем мы все это не лежа на пляже.

Та Самая......

Так мы тоже не валяемся на плЯжах.

Анатолий Паулкин

А чем Вы заняты? Что такого особо важного прозводите?

Татьяна Морозова

да уж...а ведь надо одеться и выйти, что бы прогуляться, под ногами ЖУТЬ, а сверху ледяной дождь..(( Подольск

Та Самая......

И я за то!

Александр Гусев

Да. Мерзость. Но я сходил. Ибо надо: хлебушек иссяк, молоко, масло тоже. А ещё кот и 2 кошки жрать хотят.🙂

Робот Вертер

Не бывает такого. 😊 На улице всегда хорошо, даже, когда всё тает))) Сходите, прогуляйтесь 👍

Робот Вертер

На абордаж? 😲

Та Самая......

Конечно, только болтать ерундой и можете😆

Робот Вертер

У меня не ерунда и я ею не болтаю'с 😁

Та Самая......

Ну тогда наше вам с кисточкой!!!

Робот Вертер

Премного интересно'с

Павел Бобров

А вы представьте, что вы с этой мерзости вернётесь в тёплый, уютный дом с вкусняшками.

Татьяна Владимирская

у меня вон мороз и солнце, без снега, и тоже никак не соберусь(

Зм
Змей

Я ходил

Та Самая......

Я уже тоже

Зм
Змей

🙂

Ничего Хорошего

был я как-то зимой в Люборцах. И правда мерзость. Сочувствую.

Br
Brutik

А черех пол-года зацветут вишни и яблони.А доживем ли?

Та Самая......

А то!

Br
Brutik

Зря хорохоритесь!Если путлер начнет ядерную войну,то кирдык всем

Алексей Казаков

Выехать из России и походы в магазин будут радостью

Та Самая......

Пошла собираться....

Елена

есть слово надо или большое желание,оно пуще неволи

Евгений

Плечи назад , грудь вперёд, и пошла, пошла , сама 😁

Та Самая......

Украшать мир.... так и сделала🤝

Евгений

😁👍🌹🍷🍫🍍

Дядя Миша

А не послать ли нам гонца? .... за бутылочкой винца!

Та Самая......

Этого добра хватает.

Вася Васильков

У нас нулевая и лёд.Скользит народ и брякается

Та Самая......

А мы поплыли...

Вася Васильков

Далеко(?

Та Самая......

Не очень...

Вася Васильков

Скоро опять минусить будет.Глааное не лёд .Так креново двигаться когда когтей нет

Та Самая......

Это да!

Вася Васильков

Лучше плыть чем шоркать осторожно.

Андрей Толстый

обалденно на улице. мы на улице ещё и работаем.

Александр Бабурин

Посулить себе за поход вкусняшку какую нибудь

Serg

Заказать доставку!!! Не надо себя заставлять!

Та Самая......

Как скажете!

Serg

Я это...типа посоветовал)))