Галина Александрова

Министр экономики Украины Юлия Свириденко заявила, что правительство готово предложить представителям польского бизнеса участвовать в приватизации украинских предприятий.****Так добровольно идут в польское рабство!!!! ?

Ответы
Александр Гусев

Они хотят таким образом втянуть в войну пшеков, а значит и НАТО тоже. В полномасштабную войну с Россией. А это уже будет страшная война, скорее всего ядерная.

Галина Александрова

Пшеки сами рады,аж пищат против России повоевать.

Александр Гусев

В НАТО пшекам сказали, что если они сами начнут войну с Россией, то 5 статья действовать не будет и помощи от НАТО не будет.

Сергей Луцковский

Хотят объединиться с Польшей, таким образом увеличив шансы на победу.Только не учли, что это не сделает их членами НАТО,

Галина Александрова

Какие такие шансы!? Кроме одного,скушает таки Польша западенщину и все дела.

Сергей Луцковский

Этого им не понять.

Галина Александрова

Понимают! Очень хорошо. Но готовы вернуться в польский сарай,лишь бы не к России.

Сергей Луцковский

Конечно, прямиком-в Европу!

Юрий

Это историческое явление, только в данный момент добровольное

Галина Александрова

Явление, было далеко не для всей Украины. Для Галиции, западенщины. Сегодня комик зе- Вова готов сдать в рабство всю оставшуюся в его распоряжении бывшую Украину.

Николай

какие предприятия все уже поразводили и ни чего не построили

Галина Александрова

Проели,точнее прожрали достояние Союза. Сейчас побираются и готовы вернуться на польский скотный двор.

Николай

до Польши , до пана , до свинарника ридного

Yury Panteleev

Возвращаются к своим историческим корням

Галина Александрова

У западенцев корни,это польский хлев,( скотник)

Nikola Mahkov

-суки себя продали!=продают родину!--👍

Галина Александрова

Нельзя продать то,чего не имеешь.

Nikola Mahkov

-ээээ не согласен!-навредить можно!--

Галина Александрова

Так они там исторически продажные и проданные.

Nikola Mahkov

-верно!--😂

Леди Мила

да. сами стремятся.. Лишь бы" це Европа"

Галина Александрова

Точно! Лучше в польский сарай,быдлом. Чем на равных ,с Россией.

Елена

что им остается.экономика развалена.

~ Мне Тебя Обещали ~

Им лишь бы не в российское

Галина Александрова

Было,оно такое! Обожают рабство.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну халопы и есть халопы

Звезда Очей Твоих

да и пёс с ними!

Галина Александрова

Оно бы и пёс,тем более с ними. Так паны холопам хвосты накрутят и снова холопы озвереют.

Звезда Очей Твоих

ну так им и надо

Галина Александрова

Им точно надо! Гавкать на Россию. А нам точно таких соседей не надо!

Елена Z

Холопы..

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа!

~E
~ Eva Lansca ~

Они , хохлы , разве не понимают, что поляки их за Волынь разденут и голыми в Сибирь отправят.

Галина Александрова

В Сибирь? Вряд ли. Скорее поляков мы в Сибирь подъём,вместе с галичанами.