Наиль Хисаметдинов

Возможен ли России пересмотр итогов приватизации. Что скажете?

Ответы
Алиса Лиса

Да, но там нужно тогда вообще пересмотреть итоги Референдума в СССР. ВЕДЬ ПО ДОКУМЕНТАМ РФия незаконна

Наиль Хисаметдинов

все правильно..

Алиса Лиса

А кто-нибудь есть кого это тоже волнует ? Горстка людей в 1000 человек в многомиллионной стране!?

Людмила Петрова

История показывает, что возможен. Ну, с вилами там и всё такое...

Владимир Н

Возможен. Свободу Н.П🖼латошкину!

Михаил Гехт

только после входа Авроры в Москва реку

Маша Ерёмина

не при нынешней власти

Владимир

Нет.Что было то прошло.

Old Bastard

А у вас нефти нет!

Татьяна Морозова

возможен...

Еп
Епифания

Вряд ли...

Артур Пирожкоff

Едва ли.

Наиль Хисаметдинов

Было нарушение 50 процентов должно было оставаться в государстве.

Артур Пирожкоff

Они и сейчас пытаются предприятия приносящие доход, национализировать !

Наиль Хисаметдинов

Вот -это правильно 👍

Артур Пирожкоff

С чего это ???!!!

Звезда Очей Твоих

Зачем?

Он-Это Я

нет

Леди Мила

нет