Ро
Роман.

Каковы истинные причины сгорания и обесценивания вкладов населения в сбербанке времён позднего СССР? Говорят что это было задумано для того чтобы не дать людям участвовать в приватизации госсобственности и скупать акции предприятий. Что этим должна была заниматься избранная элита, а простого человека надо было пустить по миру, чтоб не путался под ногами и не мешал жить.

Ответы
Gregory Zmievskoi

Так и есть. Легко оценить, сколько у всех нас украла эта так называемая "элита": рубль обесценился примерно в 250 тысяч раз, а порядок госбюджета остался примерно таким же, как при Советской власти. Сегодня до 70% населения живет на грани нищеты, а 5% умножает долларовые миллиарды. Это как раз "элита" путается под ногами, а не народ.

Ешкмн Кот

В реальности так и получается 😊..нефиг нищебродам жить хорошо..это эти Упыри так думали..да и сейчас так же думают👎👎

Джеймс 😉

Это домыслы, теория заговора. А доказательства есть? Люди найдены? Разоблачены? Не засоряй себе и людям голову.

Людмила Мухорина

я с вами согласна и только эти деньги пошли на выкуп ваучеры(наши деньги)

Андрей Уразаев

Скоро должны отдать вклады советского СССР

Дамир

Это у гайдара спросите. На том свете...

Из
Изольда

И такой вариант возможен был.

Марина

Вполне может быть...

Андрей Егоров

Точно так и было