Людмила

нашла потерявшуюся собачку !заберу домой вместе с хозяином !🤗 🐕

Ответы
Юрий Пушкаш

а без собачки заберете?

Людмила

обрати внимание ----вверху есть широкая чёрная полоса----СПРАВА----на ней есть окошечко с твоей картинкой - ЭТО И ЕСТЬ ТВОЯ СТРАНИЦА--------подведи стрелку на картинку -----------НАЖИАЙ НА СЛОВА ----МОЯ СТРАНИЦА-------------появится твоя страница -----------ВЫБРАТЬ ФАЙЛ-----нажимай ------------появится твой рабочий столс фотками ---------ВЫБИРАЙ ФОТО----------НАЖИМАЙ НА НЕГО --------И ЧТОБЫ ОНО ЗДЕСЬ СОХРАНИЛОСЬ ------ПОКРУТИ КОЛЁСИКО ВНИЗ ДО КОНЦА -----ВНИЗУ ПОЯВИТСЯ СЛОВО-------СОХРАНИТЬ - НАЖМЁШЬ МЫШКОЙ - ВСЁ ФОТО- СОХРАНЕНО ! ТАК ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ - ПРОБУЙ - ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СПРОСИШЬ - УДАЧИ И ЖДУ ФОТО !

Юрий Пушкаш

что то пока никак не получается но все равно получится.

Людмила

прочитай внимательно - поди сам не хочешьзагружать ..

Юрий Пушкаш

да нет на сайте знакомств есть моя фотка.

Людмила

дело твоё