Ира

Купили ли календарь на следующий год? Какого формата?

Ответы
Андрей

Вот - про календарь на будущий год - не покупаешь календарь на будущий год а потом после праздников числа 15 едешь в ашан и покупаешь - в прошлом году 30 штук купил и как раз пришёл на работу после праздников и всем делал подарки было три вида живопись - живопись ренесанс и европа - все красивые не знаю начальную стоимость но по уценке по 9рублей -

Ира

Ну ты хитро...

Андрей

ни какого умысла и денег съэкономил и подарки всем сделал - было весело - да я тогда работал в психушке техником

Олег Бровков

Я уже и не помню когда календарь покупал. Хотя это была целая тродиция и каждый брал под себя разного формата тиматики. Сейчас же все в телефоне есть.

Характер- Не Подарок

Пока только карманный задарили, а надо бы настенный купить и не один. В туалет по любому календарь нужен, а то как смотреть в закрытую дверь?

░O
░O░L░G░A░

На работу 2 календаря. Настенный литературный календарь (в библиотеке работаю) и перекидной на стол чтоб заметки делать

Ира

А на работе не дают?

░O
░O░L░G░A░

Я в библиотеке медицинского колледжа. Бумагу и ручки с скотчем и все

Ира

Ну хоть так😄

Любовь Яворская

Накупила большие настенные календари 30Х40!На подарки родственникам-знакомым Темы разные:живопись,кухня,времена года.

Ира

А если они уже купили?

Любовь Яворская

Нет!Знают,что я всегда их одариваю!А ещё прикупила у мастерицы плетёных курочек.Как вазочки.

Ира

Что за курочки? Для какой вазочки?

Любовь Яворская

Курочки-вазочки.Под разные мелочи,под конфеты-пряники-печенье.Жаль,не умею скидывать фото.🤷‍♀️

Ира

Ааа

Олег Локос

Я сам себе делаю календарь в формате разворота школьного дневника (могу и тебе выслать) , в Ворде. Оч удобно!🤓🤓

Ира

Спасибо. У меня настенный квартальный

Олег Локос

Не успеешь оглянуться - надо менять квартал...
А у меня сразу на год - два листа А4

Ира

Такой я и сама могу напечатать

Олег Локос

Несомненно‼️🌹

Михаил Гехт

Настольный еженедельник и один настенный (этот - необычный) купил. Остальные к концу января на холяву надают

Ира

А нам вот уж и не дают😄

Михаил Гехт

Так это своим, а в фирмах основная раздача перед НГ, вспомогательная - вторая декада января. А потом или по знакомым, или в макулатуру. Как-то два ящика, штук 50, списали в фирме в конце полугодия - начальство в январе зажало, очень красивые были, а в марте они уже никому не нужны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Электронное табло с календарем и всеми прочими бамбасами повесили на стену.До 3 000 года.Может не сломается.

Ту
Турист

А он мне с газетой красочный такой каждый год приходит.. На холодильник магнитиком прилеплю и все дела!

Ира

Вот ты устроился не плохо

Ту
Турист

А то... Все ж лучше, чем бродить по городу в его поисках!😁

Эк
Эксперт

А зачем покупать их в наше время? Сейчас только рекламные календари. Есть и интересные. За так дадут.

Ду
Душа-/-Ввысь

Давно не беру. 1 месяц может полгода висеть привыкла в календаре в телефоне отмечать дни рождения

Остап Бендер

Формата кассетный реактивный снаряд М26 для Хаймарс. Нужно 10 000 штук на январь. Подкинете бабла?

Ира

Я по пятницам не подаю. И в другие дни тоже, на всякий случай

Остап Бендер

Подайте по понедельникам. Вы можете подавать нищим. Запомните. А для ЗСУ вы делаете безвозмездную помощь. Если будете оскорблять наших воинов, вы споткнетесь и не увидете лестницы. Уверяю вас, такие случаи смерти на каждом шагу рядом. Надеюсь вы меня поняли

Ира

Да я уж про тебя давно всё поняла

Остап Бендер

И что же ты про меня поняла интересно? Даже любимая женщина за 12 лет совместной жизни не поняла, а какая-то Ира в далёком тумане поняла. Смешно очень

Фариз Мухаметдинов

а как без него,раз мы латифундисты,то и календарь соответственно для садоводов и огородников.

Дима Бойко

Купил от пяток до колен и от пояса и ниже и ещё вместе двери а туалет что не воняло и не сияло

Виктор Билькин

Счастливые времени не наблюдают, так что зачем он нужен этот календарь? 🤣😂😅😇

Андрей R@

На работе выдадут, как всегда на металлургическую тематику с видами завода.

Ко
Константин

Чтобы с дронов не промахнулись! :))

Ольга Чернышева

Купали и себе, и друзьям в подарок. Плакатный формат, вешать на стенку.

Vi
Viktor

Я не покупаю, лет 15 уже. Беру бесплатно. В аптеках, магазинах, СТО и т.д.

Ира

Такой у меня в туалете висит😄

Vi
Viktor

Отмечаешь?

Ира

Чего?

Vi
Viktor

Когда - посетила.

Ира

Да нее. Планирую

M. Y. Aslan

Нет, я этого не сделал. Для календаря и часов достаточно смартфона.

Ол
Ольга

На работу 2 купила. Настенный и настольный. И подарили настольный