Мужчины, для вас обещала...Есть наблюдения что дикий заяц(кстати тоже из породы лопоухих), бежит по прямой, бедолага. но есть ли уверенность, что он свернет с пути в кусты...спасаясь от выстрела?
Я Это Екатерина
Ответы
Бо
Бока
заяц запрыгнул на высокий пень, прячась от охотника, и ударил охотника в прыжке задними лапами в грудь. мужик кувырком полетел в овраг. зайцы вовсе не трусливы. это Миф
Я Это Екатерина
браво! как вы его...защитили!
Кот Ученый-Чтец
Все может быть, в жизни все относительно, ...
Шагарьян Хайретдинов
что-то слишком уж глубокомысленно.. Может, уточните?
Я Это Екатерина
Уточняю. здесь частенько отвечают за куриц, кроликов...наверно глубоко прониклись их нервной системой
Шагарьян Хайретдинов
аа! Вон оно как!
Ви
Виталий
Прямо он бежит только при свете фар..
Я Это Екатерина
Да. точно. Упустила в вопросе.
Владимир Лопаткин
Женщина снайпер?
Владимир Лопаткин
Задавайте вопросы правильно, для всех понятные.
Я Это Екатерина
Значит не настроены сегодня.
Владимир Лопаткин
Только на интересные вопросы, пжлст!
Я Это Екатерина
Вы подписаны))
Владимир Лопаткин
Нет.