Я Это Екатерина

Мужчины, для вас обещала...Есть наблюдения что дикий заяц(кстати тоже из породы лопоухих), бежит по прямой, бедолага. но есть ли уверенность, что он свернет с пути в кусты...спасаясь от выстрела?

Ответы
Бо
Бока

заяц запрыгнул на высокий пень, прячась от охотника, и ударил охотника в прыжке задними лапами в грудь. мужик кувырком полетел в овраг. зайцы вовсе не трусливы. это Миф

Я Это Екатерина

браво! как вы его...защитили!

Кот Ученый-Чтец

Все может быть, в жизни все относительно, ...☺️ 😅

Шагарьян Хайретдинов

что-то слишком уж глубокомысленно.. Может, уточните?

Я Это Екатерина

Уточняю. здесь частенько отвечают за куриц, кроликов...наверно глубоко прониклись их нервной системой 🙂

Шагарьян Хайретдинов

аа! Вон оно как!

Ви
Виталий

Прямо он бежит только при свете фар..

Я Это Екатерина

Да. точно. Упустила в вопросе.

Владимир Лопаткин

Женщина снайпер?

Владимир Лопаткин

Задавайте вопросы правильно, для всех понятные.

Я Это Екатерина

Значит не настроены сегодня.

Владимир Лопаткин

Только на интересные вопросы, пжлст!

Я Это Екатерина

Вы подписаны))