Га
Гарри

Когда я учился из репетиторов был только ремень.......а у вас ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня зудение после родительских собраний, потому что сука классная опять надула в уши -он может лучше. Не могу. Мне и четверки по все этим физикам, химиям математикам хватало, итак всю жизнь портили. Результат этих педогогинь только один. Все переругались, а далее-еще больше ненавидел училок.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

педагогинь

Га
Гарри

И сейчас ненавидишь ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Знаете, в молодости я с ними 20 лет проработал, с теми, у кого учился. Гниды. Изнутри это еще страшнее. Особенно, когда калечат будущее, из, как будто лучших побуждений. Мы его в гимназию не возьмем. Молодцы, только теперь он наркоман и в тюряге. Его держать в школе надо. Но им нужны только цветы и подарки, А судьбы-плевать.

Га
Гарри

Всё-таки родители больше отвечают за воспитание

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гены не сотрешь.

Га
Гарри

Это да

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хороший пример, из практики в далекой молодости. Школа. Сидят ведущие училки с избранными классами, и рассказывают, какие они молодцы. Какие победители олимпиад, медали и так далее. Но почему эти ведущие не работают с теми классами, куда собирают все подряд, где проблемы в семье, где отцы алкаши вообще. Почему чудес там не бывают, и эти ведущие училки никогда там не работают. Да, исключения бывают, но это всего лишь ошибка природы или еще что-то. И совсем просто. Мудрость веков. От осины не родятся апельсины.

Людмила Виноградова

Я училась давно и отлично по собственному желанию, сама помогала некоторым одноклассникам, особенно по математике. И конечно же репетиторов не было, учителя оставляли после уроков слабых учеников, им какая-то доплата была, но это мизер, за месяц рублей 3-5 к ставке.

Га
Гарри

Зато была страна всезнаек

Людмила Лиханова

Спокойно обходилась без "репетиторов". Идеальный вариант: очень внимательно слушать урок тогда дома минимум работы, только письменные. Рано поняла, что это выгодно. Много свободного времени и хорошие оценки гарантированы.

Га
Гарри

Это похвально

Светлана Федюкина

мне интересно было учится и меня ни когда родители не били мама была учителем и считала бить детей абсурдом и что это ни к чему хорошему не приведёт а папа меня очень любил

Га
Гарри

Повезло

Наталья Абрамова

К ЭТОМУ МЕТОДУ ПРИБЕГАЛИ И ДО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ ОН СЧИТАЛСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ СО СЛОВ ЛЮДЕЙ .КОТОРЫЕ ЧАСТО ЕГО ПРИМЕНЯЛИ .НО Я СТОРОННИК ЭТОГО МОЖНО НАЙТИ ДРУГИЕ МЕРЫ ВОСПИТАНИЯ

Наталья Абрамова

УДАЧИ ВАМ И КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОИ ЭМОЦИИ

Га
Гарри

Постараюсь🖼

Наталья Абрамова

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ

Га
Гарри

С праздником

Наталья Абрамова

И вас тоже берегите себя

Игорь Золотухин

Тоже самое))я в музыке с 5 лет))и один раз,из за того что баловался на уроке,мне поставили двойку)вот тогда то и наняли репетитора)(весь синий ходил от таких репетиций)

Игорь Золотухин

Здорово

Gulzhahan Tustikbaeva

не знаю как у кого но в мое время родители нам доверяли, и мы уроки дома сами делали и никто не проверял и не было никаких репетиторов и школу закончили хорошо!

Ге
Геннадий

Были и другие репетиторы. "Гулять не пойдешь", "Домой друзей не зови", "Фиг тебе, а не (что-нибудь обещанное ранее)". Такие имена у них были.😆

Га
Гарри

очень жестоко

Ге
Геннадий

Трудное детство...

Га
Гарри

А витамины были ?

Ге
Геннадий

Были.

Га
Гарри

Тогда все ок

Ге
Геннадий

Ага.

Остап Бендер

у меня были два прекрасных репетитоора по физике и математике в 9 и 10 классе. Благодаря этому я поступил на бюджет на физтех Харьковский

Татьяна Владимирская

были и репетиторы, и курсы. все было нормально и гармонично, а ремень применяют те, у кого словарного запаса и ума не хватает

Га
Гарри

В Англии телесные наказания отменили в 70 годах

Татьяна Владимирская

мне ваще все равно, что где и когда отменили или нет. я сказала то, что сказала - телесные наказания применяют к детям тупые ушлепки, которые не умеют донести словами желаемое до тех, кто слабее

Га
Гарри

Вот ушлепку с одной извилиной я и написал вопрос

Татьяна Владимирская

а ччто он говорил?

Га
Гарри

Что битиё определяет сознание

Татьяна Владимирская

а кто это, что за ник?

Га
Гарри

Я не запоминаю ники

Нина Шульмистер

а у нас и ремня не было , родители были не грамотные, но любили слушать стихи, по этому Родная речь, была самая любимая книга.

Га
Гарри

вот бы им тогда аудиокниги слушать!?

Нина Шульмистер

Радио тогда был репродуктор один на весь л, только в 49 г стали проводить по домам.

Га
Гарри

И были люди счастливы

Нина Шульмистер

А мы то как были рады- пионерская зорька утром будила, а в доме были такие круглые репрадукторы.

Га
Гарри

А сейчас наушники 🖼

С К.

Такая же история, но я была умненькой и воспитанной девочкой. Кроме рукой по попе и то редко, ничего не "зарабатывала".

Га
Гарри

Скорей бы

С К.

Что?

Га
Гарри

Всем по делам

С К.

Не нагнетайте! Бог милостив!

Га
Гарри

🖼

Ляхова Татьяна

У меня тоже иногда был такой же репетитор, но в большинстве случаев уговоры и объяснения родителей.

Светлана Степанова

а у меня-математичка по моей просьбе раньше на час приходила и обьясняла мне геометрию!бесплатно

Светлана Степанова

я роком уже не увлекаюсь

Га
Гарри

А чем сейчас!

Га
Гарри

?

Светлана Степанова

документальные фильмы смотрю

Га
Гарри

Я тоже в свободное от музыки время

Татьяна Лопаева

Репетитиров не было, и ремня не было, по крайней мере у меня...Раз от мамы полотенцем досталось....

Татьяна Лопаева

Игорь, не смеши, а ? Тебя ремнем били, в детдоме вырос ? Сочувствую

Га
Гарри

Вот в кого 🖼

Татьяна Лопаева

Не поняла ?

Татьяна Лопаева

В чем прикол ?

Га
Гарри

Даже и не знаю как это объяснить....

Mарго Беккер

Мне легкоо давалась учёба...Но, косячила и да Ремень Лучший мотиватор послушания!👍😜🤷‍♂️

Га
Гарри

Вот-вот

Екатерина

🖼 это был репетитор по физике или алгебре?))))😳

Га
Гарри

А рогатка ?

Екатерина

Папа с рогаткой...не серьезно)))

Акира Куросава

ты умный . я сам с высшим медицинским образованием . семь лет учился . на Достоевского .

Га
Гарри

А прозу вы тоже сочиняет?

Акира Куросава

ЖРЕЦ (МЕЖДУ ЭПОСОМ И ЛИРИКОЙ)
К богине правильных нетрудных родов
Неоднократно обращался жрец,
Познав тугую на ухо природу,
Ответчице, являя образец.
И вскормленный птенцам певец на славу
Унёс в могилу сверстницы секрет,
Волшебный хмель, настоянный на травах
И выпечки в помолах грубых хлеб.
Неряшливый, в обличьях неопрятный,
Искусник виртуозный и артист, —
Язык возвышенный, наряд парадный
В контраст манерам противостоит.

Га
Гарри

нет слов,браво

Акира Куросава

мудрая . скромная . и речитативная .

Татьяна Бердникова

А я училась так давно в советской школе, тогда были только учителя и коллектив класса

Га
Гарри

А смартфоны?

Татьяна Бердникова

Домашний телефон поставили после стояния на очереди лет 5. Я только дтнозавров живьем не видела, а так все

Га
Гарри

Зато сейчас все есть

Татьяна Бердникова

только знаний и нравственности нет, а может сейчас такое время, что они и не нужны, а то ребенка потом придется перевоспитывать в соответствии с современной моралью

Га
Гарри

🖼вот нравственность

Татьяна Зотова

Сам ремень репетитором стать не может, здесь ещё сильная рука нужна и крепкое слово.

Га
Гарри

И бляшкой ....

Татьяна Зотова

Не бляшкой не надо, печать не стереть потом

Га
Гарри

звезды на ляшках