**
******

Жена... Это звание или должность?)))😊😊😊😉

Ответы
Марина Трамбовецкая

ДОЛЖНОСТЬ — Служебное место в учреждении или предприятии, связанное с исполнением определенных обязанностей. Зва́ние — звание военнослужащего, которое определяет положение военнослужащих по отношению к другим военнослужащим. Разве и то и другое можно отнести к жене?

**
******

Википедию я знаю... А в переносном смысле можно порассуждать...😀😀😬😬

Марина Трамбовецкая

ну тогда скорее всего- это титул

**
******

😊👍🎄

Юлианна Канина

Это ..твоя..Жизнь..твоя Радость..твоя Горесть...твоя Мука..твое Счастье...твое Терпение..твоя Любовь...вообщем..можно ..продолжать до бесконечности...а одним словом..))ТВОЯ!!!))))😜

**
******

Да. Это точно.

Oleg Semenov

Нет Рома ! Жена=это святое, это и друг и детей твоих Мать. Кормилица,любимица.Она святое божество которое Ты выбрал сам.Твой крест и Ты его неси по жизни праведно и свято...🤗 😍 🙏

**
******

👍 👍 👍 ☺️ ⛄ ❄️

Михаил Гехт

Должность. Жена 1, 2 и 3 ранга бывает только в исламе (старшая жена - почти как старший прапорщик). Тем более, звание идёт в дополнение к действующей должности

**
******

Так точно😊👍

Сергей Терехов

По паспорту -- юридич. статус, в супр. ложе -- любов нада дэлат и дэлат, на кухне...и т.д. по списку. Насчет званий и должн. -- это в казарму.

Сергей Хрулёв

Это и звание, и должность. Представляешь, мы сегодня со своим генералом, начальником по тылу, отмечаем 37-ю годовщину.

**
******

Огооо... Поздравляю Вас!!! Желаю , чтобы шли вы вместе только на повышение!!!👍 🎄 🤝 🙂

Сергей Хрулёв

Спасибо! 🤝

Ир
Ирина

От мужа зависит😉 с некоторыми и не думаешь кто и имеешь возможность оставаться женщиной😜

Сергей Марков

Усли звание, то должны быть предидущие и последующие звания ... А если должность, то где карьерный рост???

**
******

👍👍👍🎄

Игорь Спахер

Образ жизни. Вот сейчас в толерантной европе - кто первый на-ночь побрился, тот и жена!)))😉 🤣

Ол
Ольга

Повинность — как законодательно закреплённая обязанность по выполнению рабского труда.

**
******

Удачки вам🙂✌️

Ол
Ольга

и вам того же

**
******

Спасибки🙂🌹

Елена Стратийчук

И не звание и не должность, это знак почета, покоайней мере , у меня так😉

Solomon Gruzmarg

Жена это и не звание и не должность. Это твоя пощница, любовница и сторож.

**
******

🙂 👍

Валентина Поликарпова

Это и звание,и должность,и пожизненная каторга, и(О!) бывает и счастье

**
******

Последнее звучит как то лучше😊😉

Светлана Григорян

Если звание, то не ниже маршала,а если должность ,то обязательно шеф

**
******

👍😊🎄

Светлана Григорян

Не страшно,Роман?Шеф, да еще в звании маршала

**
******

Да мне все равно. Вопрос то шуточный 😊😊😉

Светлана Григорян

Это не шутка. Представте пожалуйста

**
******

Представил,,, генералиссимус 😀

**
******

Ну, и все...здравия желаю!😄

Ра
Радомир

Это-ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!СУДЬБА!!!!!!!!!!СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!ДРУГ!!!!!!!!!!ЭТО-ВСЁ!!!!!!!!!!!!

**
******

👍👍👍👍😊😊😊🎄🎄🎄❄️⛄

Ра
Радомир

Спасибо))) Я искренно считаю что жена -это в первую очередь настоящий друг!!!!

**
******

И я тоже😊👍

Ра
Радомир

Спасибо!!! Жму с полной искренностью вашу сильную..благородную руку!!!!)

**
******

Взаимно

Ра
Радомир

Спасибо

Нерасторопная Женщина

Это зависит от звания или должности мужа. Без мужа жена никто.

**
******

Без мужа не жена..это и так понятно.☺️ 😉 🎄 👍

Николай Костров

Моя Жена - Женщина, И не в Звании, и не в Должности, Мы Семья. ....

Ника Чу.

Для меня это Имя и ласковое обращение )))) муж мой так решил)

Ксюша Панова

звание лучше звучит.. а должность как будто всем должен

Анжелика

Если б...вы написали ...Жена - это........?Было бы интереснее

Анжелика

)))) буду стараться

**
******

Конечно..будьте собой..и все получится🙂

Анжелика

И вам спасибо))))

**
******

🙂🤝