Л💫
Людмила 💫⚡

Как человек хрупок! Стоишь — варикоз, сидишь — геморрой, лежишь — пролежни, не жрешь — дистрофия, жрешь — ожирение, ешь — язва, пьешь — цирроз, любишь — инфаркт...)))))

Ответы
Агат

Смеешься- кариес, молчишь - биполярное расстройство, плачешь - обезвоживание, пишешь - графомания, не пишешь - дислексия, бегаешь - мозоли, ходишь - натоптыши, любишь животных - зоофил, не любишь - живодёр (веган)

Чарлз Робертович

потому что человек это самое неудачное эволюционное животное, по сути он является неудачным выродком австралопитека....

Roman Litvinov

То ещё существо)) , причём единственное на земле , которое может упасть с высоты собственного роста и убиться 😅

Дмитрий Табунов

Идёшь - торопишься, е.ёшь - колотишься, жрёшь - давишься, помрёшь - и хрен поправишься!.. 😢

Алексей Смирнов

Я даже больше скажу ... Жить вредно от этого умирают... А когда любишь это пример..

Алекс Венцель

Вот потому и говорят:-Сладкого понемногу, а горького не до слёз... Поговорка.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошая поговорка,!))

Василий:))

и как тут можно жить спокойно??))) что ни делаешь- везде ожидают проблемы))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это отвратительно, когда к тебе лезет обниматься незнакомец!!

Василий:))

я не лезу... я предложил только.... и то... поцелуй в щечки....это такая незначительность..

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет уж))

Василий:))

ладушки..... нет так нет.... у меня уже поздно.... пока пока..

Л💫
Людмила 💫⚡

Пока

Людмила (Мила)

Как много разных болезней! Каждый человеческий шаг - болезнь.

Андрон Шрайбикус

Странно. Мне бы сдохнуть, а никак никакая хвороба не берет.

Л💫
Людмила 💫⚡

На севере мясо не портится!)))

Андрон Шрайбикус

Спасибо

Л💫
Людмила 💫⚡

Во здравие!)

Андрон Шрайбикус

Спасибо, я запомнил

Л💫
Людмила 💫⚡

Кушайте с маслом!))

Андрон Шрайбикус

Кушаю давно уже. Люд, а я ведь и не обиделся)

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодец 🤣 Уважаю людей с ЧЮ!))

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,надо нормально жить и больше двигаться без напрягов!

Сергей Греков

если хочешь быть здоров - закаляйся и не слушай докторов

Михаил Мещанинов

Жизнь вредная штука отказывается 😁😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень

Геннадий Ш.

Всё нужно в меру...)), и тогда не грозит ничего плохого..

Александр-Ильгиз Сафин

такова суть самого существования на планете ЗЕМЛЯ

Юрий Пупышев

Я сижу в коляске! Стараюсь худеть! Довольно прочен!

Happy Trail

Н-да ну с таким позитивным настроем ты сразу в бой!

Александр

Забиваешь на всё и очень хорошо себя чувствуешь)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Проще вообще не жить))

Александр

Так жить можно по разному)

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и живём кто во что горазд!))

Александр

Ценности поменялись в современном мире.... мне тоже много чего не нравится...) но....

Л💫
Людмила 💫⚡

! mores!

Жан

Прическа блеск))) а так всё должно быть в меру)

Жан

😉

Жан

))

Cviyатыiy Гнэзд

а тут как собъет навсигда на пешеходном

Иван )))

ну пиндец... не жизнь я пытка какая то...