Леди Мила

Как хрупок человек! Стоишь - варикоз, сидишь - геморрой, лежишь - пролежни, любишь - инфаркт.. как жить?

Ответы
Александр

Для чего живут на свете,
Взрослые, и даже дети.
Для того, что бы всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

И не стоит с этим спорить,
Размышлений будет море.
Если счастлив эгоизм,
Значит удалась и жизнь.

На душе вдруг стало больно,
Чем то ЭГО недовольно.
И приходится опять,
Эгоизм свой ублажать.

Марат Шелгунов

Инфаркт от любви не случается. А остальные болячки живут в голове.

Алексей Кноблох

Отвечу фразой Ильфа и Петрова : " В городе N так много было родильных домов, парикмахерских и похоронных бюро, что на первый взгляд казалось, что человек родившись, сразу подстригшись и побрившись, должен был сразу умереть...".

Александр Вяткин

Стоишь - переминайся с ноги на ногу,тем самым создашь мышечную помпу.Сидишь - купи камеру от садовой тачки,накачай,и подкладывай под седалище.Лежишь - купи матрас надувной.Любишь - докажи.

Леди Мила

отличный совет

Александр Вяткин

Обращайтесь.

Леди Мила

🙋‍♀️

Юрий Андреев

Уж не так хрупок, как себе все представляют. Галина Шаталова (Инет в помощь) - все детально разложила. Все болезни - от лени и неправильного образа жизни. Ищите - и обрящите!!!!

Николай Дубинин

От ожидания к претензиям - к напряжению, к жесткости. Что жесткое, становится хрупким ...в конце концов, все это приводит к смерти ...не напрягайтесь ...живите....

Леди Мила

логично.

Николай Дубинин

Что есть логика?

Михаил Тымчук

НЕ заморачиваться , не думать обо всём перечисленном, а просто жить. Никого не трогая, не влезать в чужие дела, не лезть с советами ни к кому, если не просят...

Дарьюшка Мальцева

Вот такой ранимый организм человека... Вот для этого и желательно выводить яды из организма и тем самым профилактировать многие болезни.

Александр Владимирских

Не нужно об этом думать, а нужно жить и радоваться жизни, тогда болезни сами обойдут стороной, человек не хрупок, он просто так думает!!

Леди Мила

👍

Aлександр Кузьмин

...обильная пища вызывает ожирение , ограниченная - вспыльчивость . Что с человеком ни делай - он упорно ползёт на кладбище )))

Леди Мила

👍🤷‍♀️☹️

Виктор Конобрий

Во всем нужно знать меру......Как говорил Парацельс:"Все в мире яд и все лекарство и только мера делает его тем или другим"

Леди Мила

верно

Ростислав Туманский

Кстати, мне мой друг прислал рецепты против давления, инфаркта, очищение сосудов. И все до смешного просто!

Леди Мила

Будешь смеяться, но я не справляю ни 23, ни 8 марта... Я не признаю эти праздники по половому признаку.

Ростислав Туманский

Я взял верблюжьи носки и кучу трусов. Их никогда не бывает много.

Леди Мила

Сам для себя?

Ростислав Туманский

Для пацана на завтра.

Леди Мила

👍

Игорь Русаков

....... Есть такой, очень старый, анекдот.... - А, ты попробуй повесится.... Не принимай на свой счёт, пожалуйста....

Вера Николаевна Васина

Попробовать жить в невесомости,а любить только взаимно - и можно избежать приведенных Вами неприятностей!

Леди Мила

Если получится.. а так - прекрасно.

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Вот, всё правильно! Но почему от любви инфаркт. Она-то, настоящая, как раз и лечит от всего перечисленного!!!

Леди Мила

а вдруг не взаимная?

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Но хоть одного-то вылечит!

Фердинанд Франц Иосифовович

слушай больше дохторов...живи быстро Рок-н-ролл секс и наркотики!!! старость тебя в доме не достанет

Борис Глебов

Лучшее средство спирт- и антидепрессант и сосуды расширяет и пофигизма на проблемы добавляет)

Лидия Бурейко

на эту тему..положишь под себя -задыхается ..на себя -скатывается .рядом -телевизор смотрит..

Леди Мила

точно.

Алекс С

эх мила неживи какбутыла живи ясно с целью благородной которая тебя подкидывает в вояж)

Алекс С

удуши вашей есть цели исполните их)

Алекс С

🌹 ❄️ 😘 жизнь удивительна и прекрасна пока мы себе это можем позволить))

Луиза

это с какой стороны посмотреть на Жизнь....мы ведь многого не знаем о своих способностях

Шульженко Николай

Не могу я ни лежать , ни стоять , ни седеть . Надо будет посмотреть : не смогу ли я висеть .