Рома Агалик

КАК ЧЕЛОВЕК ХРУПОК ! ! ! СТОИШЬ ВАРИКОЗ _СИДИШЬ ГЕМОРРОЙ - ЛЕЖИШЬ ПРОЛЕЖНИ -ЛЮБИШЬ ИНФАРКТ ....

Ответы
Лариса Бачевская

Лучше идти, чем бежать, лучше стоять, чем идти, лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть - лучше умереть, чем лежать.

Любовь..любовь!

Действительно, даже если просто живёшь, все равно каждый день к смерти приближается....

Зина Ефанова

если одного любишь сильно , инфаркт ! ....А если всех по немного? Инфаркт не дойдёт))

Нелля Ковалева

ТОЧНО ,ТАК ЖИВЕМ И СОБИРАЕМ ВСЕ БОЛЯЧКИ...

Наталья Тюленева

Хрупкий организм ...беречь надо))))))

Я Пришла

😆 😂 😂 😂 что же делать?

Ве
Вероника

😢 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Светлана Агламазова

пи"дишь-типун на языке..

Луиза Котельникова

оба-на инфаркт от любви

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Галина Алекс.

Болит? Значить живой!

Наталья Ро..............я

👏 🤝 😀

Тигра Уравновешенная

👌🙌😂

Кристина Игнатьева

Даа.. печально..

Элен Ренбауэр Z

Будем висеть...

Любовь Фомина

👌 😅

Алина Маринес

КАКОЙ ВЫХОД?

Ма
Малинка

😊😊😊

Лара

🤷‍♀️

Лара

Так и есть.

Дехкамбай Дадашов

привет дружище Львица!а имя то у тебя есть красавица?чем занимаешься,кем работаешь или на пенсии?

Лара

Привет! Имя есть конечно - Лариса. На пенсии и работаю.🙂

Дехкамбай Дадашов

красивое имечко!приятно познокомиться,а у меня все по простому,имя и фамилия настоящие.работаю на заводе тяжелого машиностроения электриком.жду получения гражданство!

Лара

Приятно познакомится! Удачи!

Татьяна Кузьмина

СЕ ЛЯ ВИ !