Вика Воксина

почему мужчины любят чулки больше колготок

Ответы
Muza

А сами не догадываетесь? 🙂 Ближе к телу, ближе к делу, ну и потом, плохие девочки носят чулки, а они любят доступных и развратных. Это их , (тех, что имеют такое предпочтение), наверное, окрыляет. 🙂

Вика Воксина

бред

Muza

Это предположение. Спросите у мужчин.

Вика Воксина

я спросила

Muza

Что-то мало ответили.

Вика Воксина

зато правильно

Muza

А почему я не вижу ответов?

Вика Воксина

тебе не положенно видеть

Галина Л

Я слышала, что спортсмены вообще гольфы любят носить лечебные против вен. Мне бы наверное мужчина в колготках не понравился и в чулках тоже. Я ни разу не видела!)))

Ел
Елена

потому что они их сами не носят и поэтому не знают, как не удобно их носить, для них это всего лишь одежда на женщине, которая их возбуждает

Ел
Елена

так в вопросе про варикозные чулки сказано?

Вика Воксина

а что

Ел
Елена

мужчинам нравятся варикозные чулки что ли?

Вика Воксина

носят их

Ел
Елена

я поняла все вы без мозгов, разговор окончен

Владимир

Женщины носят чулки и колготки
и безразличны к проблемам культуры
двадцать процентов из них идиотки
сорок процентов, набитые дуры !

Вика Воксина

козел

Владимир

Ну и пусть. Но, стихотворение такое есть.

Людмила (Мила)

Один уже немолодой мужчина говорил, что ему очень нравится целовать женскую ножку там, где кончается чулок. Я запомнила.

Александр Вяткин

А где кончается чулок?

Людмила (Мила)

Скучно отвечать на такие вопросы взрослому дядьке.

Александр Вяткин

Ну я их путаю всегда:чулки,колготки,гольфы...Это Ваш знакомый знаток женского гардероба.

Людмила (Мила)

Что не умаляет его других достоинств.

Александр Вяткин

Романтик. В наш прагматичный век очень редкое достоинство.

Ко
Константин

Это очень мило смотрится оттеняет тело и всеж чулки,плавки удобней,чем плавки калготки при...вообщем не в дом.постели

Павел Ланкин

Потому что это очень эротично..особенно когда чулки на пажах и на красивых женских ногах..

Вика Воксина

еще бы

Павел Ланкин

Да уж..

Павел Ланкин

Сама же все знаешь..

Стас Васильев

ага и стринги больше трусов. Простите, но педика от мужчины мы пока отличаем.....

Вв

А кто сказал, что мы их любим? Я, например, не ношу ни того, ни другого. 🤔

Ёкарный Бабай

а разве мужики в чулках и колготках ходят? мне кажется,они любят брюки😁

Вика Воксина

да носят

Вика Воксина

под брюки и зимой

Ёкарный Бабай

это совсем не колготки🤣

Вика Воксина

ты остал от жизнт есть мужские колготки уже

Brown Sparrow

не на себе полагаю? потому, что кологотки напоминают о детях...

Жан

Сексуально просто, тем более на кружовах, как знаток говорю))

Жан

Вовсе нет.. Просто настроение хорошее и не люблю я красивых женщин обижать..

Жан

)))

Жан

😊

Нина Кузьмина

Потому что сами их не носят и сравнить удобство не могут.

Вика Воксина

зачем есть теплые колготки

Нина Кузьмина

Но речь вроде о чулках шла. Пусть носят что хотят. Мы у них много отобрали и стрижки, и брюки с пиджаками и рубашками, и галстуки, и многие профессии и зарплаты иногда у нас больше,и автомобили мы водим. Пусть им хоть чулки с колготками как-то скрасят жизнь.😁

Вика Воксина

да а почему и нет это тоже сексуально

Нина Кузьмина

Не могу судить.Не видела.

Вика Воксина

а я видела просто оболдеть как красиво

Андрей Берзенин

Не замечал за собой особой любви ни к одним, ни ко вторым)

Т@
Т@Ня

Да? Не знала, что мужчины носят и чулки, и колготки. )))

Вика Воксина

да и под брюками не видно

Т@
Т@Ня

Кальсоны уже не в почете? Не знала. ))))

Вика Воксина

да кальсоны не то

Т@
Т@Ня

В чулках проще. )))

Вика Воксина

но холодно

Т@
Т@Ня

Так штаны сверху. )))

Вика Воксина

незнаю может и носят чулки не видела

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Юбки люблю. Даже и сам надеть не против при случае.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Я в трудной ситуации просто нахожусь. А что, нужен такой как я?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Приятно и очень даже. И что же предложить можешь со мной делать? Или можем переговорить в личке кто на что способен.

Вика Воксина

давай

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Готовы мои варианты, жду твоих вариантов и идей.

Любовь Вотинцева

вот вы о чём задумайтесь что вам они так и сказали

Vladimir Osheschko

Ну, любят, положем, не чулки, а носительниц чулков.

Юрий Попов

Мужчины любят женские ноги в чулках, а не чулки!

Ан
Андрей

Заканчиваются там где начинается счастье 😁