Ва
Валерий

Виноват ли повод, если все давно готовились к драке и ненавидели друг друга?

Ответы
Прохор П

Сталин не успел выловить и добить нациков и бандеровцев. А кукурузный идиот их амнистировал. И выросло 2 покаления.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Никифоров Валерий

🖼

Ва
Валерий

Что значит имя? Роза пахнет Розой,хоть Розой назови её,хоть нет...

Qqqq Qqqqq

скажем с 50 миллионов готовили, ненавистью наполняли

Ва
Валерий

кувалда ныне не в тренде

Qqqq Qqqqq

эт рабочий инструмент, а не элемент модности или еще чего

Ал
Александр

вот мы и оправдали Гавриду Принципа из принципа

Ва
Валерий

Черная рука полковник Драгутин Димитриевич по любому войну спровоуировали

Ал
Александр

🙂

Константин Саратовцев

Носки конечно не при чем.

Zоя

Виноваты те, кто готовы)

Черная Мамба 🇷🇺

От ситуации

«Луиzа Каzaти»

Причина

Nikola Mahkov

-да-