Ната

Почему недавно, когда я сюда стала заходить со смартфона, прсле каждого вопроса вылезает реклама, ну невозможно так! А у аас тоже?

Ответы
Андрей Мацнев

Так этот сайт и создавался для заработка его создателей на рекламе, обычный бизнес-проект в Сети. Или Вы думали, что Обсуждайку, как и любой интернет-форум, альтруисты на собственные деньги поддерживают?))

Ната

Ну несколько лет этого не было, появилось недавно

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Пока раскручивались и посещаемость невысокая была, рекламы мало было, сейчас посетителей больше, рекламодателей больше. Повторяю, Обсуждайка для этого и создавалась))

Ната

Ясно, значит надо удаляться

Андрей Мацнев

Вообще-то я Вас сейчас наверное сильно огорчу, но это - основа существования любого интернет-форума...😂

Ната

Кстати, на опере нет этого, счас попробовала и супер, значит от браузера зависит, а не от сайта

Андрей Мацнев

Можете добавить ещё адблок, но это в любом случае блокировка только массовой "внешней" рекламы. Реклама внутри сайта, размещённая владельцем непосредственно в "теле", не блокируется, она часть сайта, удалить может только посетитель с доступом (модератор, админ и т.п.)

Ната

Это меня не беспокоит

Василий Бокун

такая же ситуация... на таких сайтах стоит программа типа отслеживает интересы и создаёт рекламу по поиску

Ната

Вот. Блин придумали

Всем Мира

У меня реклама сверху и внизу,между вопросом.как-то уже не замечаю

Ти
Тимуровец

У меня на нормальном компьютере установлен рекламодав.

Ната

Хорошо

Elshan Karamov

Достали. На нервы действует ужасно. Это У всех Ната

Ната

Ясно

Ирина

У меня в андроиде установлена блокировка рекламы.

Ната

Супер, а это платно?

Ирина

Мне при покупке установили.Все вошло в цену телефона.

Ната

Ух. Здорово, я тоже недавно покупала, но ничего такого

Ирина

Я в ноябре или октябре прошлого года.

Ната

Я в марте этого года

Вл
Владимир

Она идёт всегда параллельно ниже и выше вопроса.

Андрей Пажуков

Есть.А куда сейчас деваться от неё.

Ольга

Да,я мне что,пусть вылезает!

Ёкарный Бабай

она и на компьютере лезет...

Григорий Брагин

было такое но сейчас нет

Виктор Белов

не пробовал и не стану

Людмила Бушуева

Здесь всё без рекламы

Виталий

мне бы ваши проблемы

Ната

Это не проблемы, просто стало тут невозможно находится

Виталий

у меня нет смартфома нет проблем

Ната

Сказали, что и в компе тоже так

Виталий

не понял

Робот Вертер

Тоже. Но я не-а иду её

Ольга Т

и с компа вылазит

Ната

Просто все испортили

Дмитрий Логвинов

нет.у меня опера

Ната

Через оперу нет рекламы?

Ната

Счас попробую зайти через нее

Лида Бавинова

тем более на ПК.

Вадим Волков

на компе также

Дмитрий Брехов

Тоже самое