Ав
Автор

Странно, захотелось вареной колбасы..типа чую приближение совка?

Ответы
Борис Кадников

все. кто боялся уже смылся. есть на свете яйца подороже яиц Фаберже — свои собственные, например.а, Значит, это дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности, А перевод звучит так: 'То, что они получат желаемое — это вилами по воде писано'.

Ав
Автор

кю

~E
~ Eva Lansca ~

Типа , устал от капитализма! Всё есть , а купить не на чтот! То ли дело в Союзе !! Купить было на что , но не было в магазине . Так и шооо!? У всех всё было.

Ав
Автор

Все было, но не всем хватало

~E
~ Eva Lansca ~

Было главное -- спокойная жизнь.

Ав
Автор

ну не настолько и спокойная

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ! Сейчас в отпуск боятся идти -- можно без места остаться. Про больничный и вовсе помалкиваю.

Вр
Временно

"Россия-страна неограниченных возможностей и невозможных ограничений" Жванецкий,..... так что совок возможен, в вот с колбасой совковой вряд ли....))

Ав
Автор

как и с лучшим образованием и медициной

Вр
Временно

Полностью ,полностью с Вами согласна...))))

Лю
Людочка

её и сейчас полно и она дешевле копчённой и сыровяленной

Ав
Автор

познавательно

Al
Ali

беременны, вы, батенька и нечего, на совок валить

Ав
Автор

бывает

Юж
Южанка

Ага... Ветчинорубленной. Скучаю... Или отдельной.

Юж
Южанка

А пускай приходит...

Ав
Автор

вот ..этого я и боюсь

Юж
Южанка

А я - нет. И чего там страшного?

Ав
Автор

гулаг, очереди, дефицит, гнилые жигули без автосервисов, унылое говно идеологии, проссанные переходы...но при этом тебе никто не вернет молодость...а именно молодость заставляет совков грезить совком

Юж
Южанка

Бесплатное и качественное образование, бесплатная медицина, бесплатные квартиры, ощущение уверенности в завтрашнем дне и защищенности, фиксированные цены А молодость тут при чем? И совок здесь ты - для мусора.

Анна Кравченко

тогда хоть колбаска была..а не нынешнее дерьмо

Ав
Автор

а заплатите за колбасу подороже и вам качество будет шикарное😀

На
Наталия

Если бы еще и качество было как при совке......

Маша

Нет. Вам просто захотелось варёной колбасы

Ав
Автор

Значит надежда еще есть

Маша

Наверняка

mk
maik kunin

Ту ,что из мяса. По 2 рубля 10 копеек за 1 кг.

mk
maik kunin

Я же Вам писал .Они вынашиваются. От них остается только кости и кожа. Есть определенные хозяйства-выращивающие кур и индеек только на мяса. Кур 56 дней. Индюшек 75 дней и на мясокомбинат.

Ав
Автор

они вынашиваются...вам это термин очевиден ..а я вот не знал..Курицу потом надо убивать или она сама мрет?

mk
maik kunin

За два года -приблизительно половина умирает .То ,разнестить не может. Яйцо двухжелтковое. То .воды не хватает.То мангусты подкапывая пробираются в курятник. Да ,причин много. Остальных в железные клетки и в крематорий! Арабы приезжают .Платишь 6 тысяч шекелей около 2т.долларов.Чистят помет. !Потом полная дезинфекция клеток. ,Госконтроль. готовности курятника.И только лишь по предъявлению заключения госконтроля. Завозится новая партия. По 3-4 курицы в клетку. С оплатой в течении 2-х лет.

Ан
Анна

Я попытала предков и что, из варёных самая классная-любительская за 2-80

mk
maik kunin

К нам в зверосовхоз с Украины-поступали мясо отходы. И среди них -за частую попадалась -прекрасная колбаса. Не прошедшая ГОСТ- стандарт. Сам лично посещал мясокомбинаты. И наблюдал .За производством.

Александр Мамедов

Придется все делать качественно по ГОСТ

Ав
Автор

😀тогда ценник еще выше будет

Александр Мамедов

хватит есть дерьмо

Ав
Автор

можно есть кашу, овощи, курицу не жирную...и будет все хорошо

Александр Мамедов

курицу??????

Ав
Автор

куриная грудка-диетическое мясо..она нежирная

Александр Мамедов

Она напичкана лекарствами

Ав
Автор

наша не напичкана

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Ну понятно не для всех и понятно что есть,я даже догадываюсь у кого.))..Вот взять Китай более чем 30 лет назад это была чуть ли не полуфеодальная страна и мы смеялись над ним,теперь всё наоборот...Досмеялись до ручки,почти всё завалено Китайской продукцией,а наша то где?.. 🖼

Ав
Автор

а у них наш лес и газ

Михаил Цветаев

Вот именно!..Вот и получается,что ваша "Тойота" вероятно сделана из нашего железа и руками и станками японскими,поскольку своего станкостроения мы лишены..Мы-просто потребители их продукции,а они рассматривают нас,как сырьевую базу и качают из России всё что только возможно..Такое положение страны называется полуколониальной зависимостью,сродни зависимости наркомана,который за дозу и мать родную продаст..Но виноват у наших управителей,конечно же Ленин,хазары,печенеги-кто угодно,но только не они.

Ав
Автор

да-да ..они еще мне и в подъезде нагадили

Михаил Цветаев

Да неужели?...Вот сволочи!!..Как я тебя понимаю.

Vладимир Калужин

Очень вкусная Гвардейская и жирком

Ав
Автор

не встречал такую

Малина Вареньевна

А Вы привыкли сырое мясо есть?))

Ав
Автор

я привык к капусте вареной, мне мясо есть нет возможности, я на диете

Михаил Гехт

какое там мясо в дешевой варёной колбасе?! Соя, вода и ароматизаторы

Ав
Автор

я думаю, что если вареную колбасу нарезать и положить в тушеную капусту, то будет хороший ночной пердежь

Михаил Гехт

ешь утром, порадуй пассажиров и коллег

Ав
Автор

😀😀😀

Z-Мимокрокодил-V

Приближение пинка под сраку.

Ав
Автор

я это и хотел сказать😀

Z-Мимокрокодил-V

Молодец, собирайся.

Ав
Автор

а у меня все свое с собой😀

Z-Мимокрокодил-V

Тогда вали.

Ав
Автор

Я сам решу когда...😀

Z-Мимокрокодил-V

Поздно будет.

Ав
Автор

Тогда примем бой..или смерть...что еще остается?

Алиса Лиса

Приближение старости скорее

Та
Танюша

Хорошей колбасы. Такая есть?

Ав
Автор

речь про совок в вопросе, колбаса-это так

Максим Jw

Нет. Просто вспомнилось.

Ав
Автор

уф..а то мне уже написали..собирай манатки и вали отсюда..даже никто не интересуется в какой стране я живу😀

Максим Jw

Это пишут идиоты.

Ав
Автор

будем надеяться😀

Толя Попов

😉............не дай Бог☝️😝

Ав
Автор

😀

Леди Мила

что то ты оголодал?