Николай Александрович

И кого это и куда гонят?Может нашу великую родину так вот?Гонят?🖼

−6
Ответы · страница 2
Николай Верниковский

дебилизм в расцвете...

Алексей Агрицкий

Нет у тебя родины.

Николай Александрович

Нет вот настоящий еврей!!!Ну прочти же весь диалог.Ты же поднял свою любимую тему.Прочти!!!!!ну и кабан.Ужас.

Алексей Агрицкий

Я лишь напомнил тебе про западные ценности. И ты обязан им следовать будешь.

Николай Александрович

Да там их тьма,этих ценностей.Но ты выбрал эту!!!!

Алексей Агрицкий

Они очень важные на мой взгляд. Прекрасно характеризуют развитой запад. И ты должен будешь их разделять.

Николай Александрович

Подсознание не пустое слово.

Станислав

А ваша родина где?

Николай Александрович

Вот она и шествует.На убой.Теперь пастух погонит Россию на Литву,а значит на НАТО.Калининград в блокаде.Казах его кинул,Бацька не в счёт,Кадыров первым ухватит за скальп,С кем наш Солнцеликий?Ну ваш великий губернатор Дегтярёв придёт на помощь.Выручит банный мальчик.

Станислав

Да какой вы русский- хохол чистой воды. Даже спорить с вам противно. Увы.

Николай Александрович

Что плохого в Украине.Но я с Челябинска.У нас в области 35% голосовали против Обнулённого.

Николай Александрович

Ну а как же.Своя рука владыка.По России 80%.Но у вас в Хабаровске все 90.Сходили в баню,подумали.Банный ваш говорят там бань понастроиииииил!Ходите чистые.

Станислав

Батенька, вам точно нужно в баню. Мозги промыть, особенно изнутри. Заплесневели, однако.

Осеннее Настроение

Что за чушь?

Ир
Ирина

🖼