Ко
Космополит

"Я свой народ за цивилизованным миром не поведу!"Лукашенка.1996 год.И не ведёт!"Я не вижу,что вирусы вокруг меня летают".Отказался от российских тестов на вирус.Почему Бог так распоряжается?Или это Сатана?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

сатана- отец лжи, его цели: украсть, убить, погубить, разделись. Ещё написано что враг верующих в Иисуса Христа ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить

Найдёна С

Тоже самое с колбасой!Сидишь, сидишь целый день на диете. Мучаешься от голода. А вечером откроешь холодильник, увидишь колбасу

Сергей Гущин

Правильно делает. Не купился на развод от глаболистов.карона вирус это для лохов - игра такая. " я пугаю - ты боишься !" .

Ми
Мир))

Наверное в презеденты попадают не всегда адекватные люди. Он осел упрчмый и плевать ему на здоровье своего народа

Борис Вакс

в общем это авантюра. Учитывая темпы нашего короновируса. он может свое мнение изменить

Алексей Юрьев

Ну и как бы он повёл свой народ за цивилизованным миром, если он даже вирусов не видит?

Вэндель Странник

Все правильно есть симптом есть ИВЛ лечитесь лекарство одинаковы...))🥴

Ли
Лида

Вирус - это сатана! А распоряжается - Бог!

Ро
Ромашка

Хотелось бы это знать всем белорусам

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔У них нет карантина.

Любовь Долгих

Он знает что делает

Наталья Малышева

В чем сила?