Михаил Астахов

Ка считаете, марсиане могли существовать? Или это бред идиота?

Ответы
Роман Кальгаев

На марсе нет притяжения земного и вообще никакого, там нет ископаемых, это достоверно известно, все спекуляции на тему "давайте полетим на "марс" беспочвенны, там нет кислорода, температура от -100 до +100 такой перепад губителен не только для техники, но для человека, в космосе БЕШЕНАЯ РАДИАЦИЯ, там Чернобыль ПОСТОЯННО, а не как у нас, ну а если вы миллиардер и вам не терпится слетать в космос, и потом понтануться перед своими друзьями, флаг вам в руки барабан на шею!

Ольга Барладян

Однозначно-ДА1 Это была великая цивилизация, но скатилась до земной дури 21 века и... была уничтожена, как раковая опухоль, но собственными силами, как и мы (земляне) рубим сук на котором сидим и за счет которого живем, да еще и насмехаемся., потому, что одурели, как и марсиане, аследовательно нас ждет тоже самое- пустыня Кара- Кум.

Аделла Тетушка

В каком то месте в библии написано, что на Землю прилетали звездолеты за водой. конечно с Марса. Там была жизнь, но сорвана атмосфера из за какой то трагедии.

Михаил Астахов

библию не читал, но эт круто

Аделла Тетушка

какого -то человека забирали с собой , не помню его имя, и вернули на Землю.

Любовь Орлова

я считаю что марсиане существовали.более того-я лично думаю что потом они перебрались на планету Земля и мы-их потомки

Ва
Валерий

назывались может быть по другому ..мы мыслим другими временными категориями...

Нина М

Затрудняюсь ответить. Привыкли же знать, что не существует больше никто...

Нина Порхунова

на сегодня Марс необитаем, а что было раньше - ученые разберутся

Altynai Djunushalieva

Каждый человек не поверит покамись своими глазами не увидят

Аня Капыш (Матюшонок)

Каждый верит в то, что хочет...возможно кто- то их и видел:))))

Наталья Артамонова

Для нормального человека-это бред, Для идиота-норма жизни.

Sasha Zy

Посмотри последнии фото с марса и задавай тогда вопросы...

Catarina *

Могли, нет научно доказанного факта, что их вовсе не было

Дан Ышман

Они ни только существуеть, они встречается, влюбляется.

Владимр

инопланетяне моглибы конечно -не доказано обратное!

Никита Любов

марсиан может и нет, но внеземная жизнь есть точно

Евгений К.

Обратное пока не доказали, так что почему бы нет

Ак
Акела

ну почему сразу-бред?скажем так-фантазия

Валентина Казанская

Фантастика,люди просто мечтают об этом.

Ahmed Dyev

Точно могут я вам как доктор говорю!!!

Роза Фахретдинова

Это могли ангелов принять за марсиан