Олег Брантов

Может жиды - это сбежавшие с Марса марсиане?

Ответы
@$
@ирэн@$ $$

Если в кране нет воды - значит выпили жиды. Если в кране есть вода - значит жид нассал туда.

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень.

Шамшура Махметова

нет, это наши земляне отличившиеся по их мнению умом и собразительностью

Владимир Овчинников

На счёт ума возможно, но кто им щупальца отфигачил.

Олег Брантов

Если они умные и бескорыстные, почему ненавидят и гнобят коренное местное население?

Владимир Овчинников

Так юдэ жэ.

Олег Брантов

100% не люди

Владимир Овчинников

Ну не все конечно.

Елена Фомина

Жидами у нас зовут воробьев и врят ли они с марса.

Олег Брантов

Это продавшие душу масоны.

Елена Фомина

Лично не знакома,но ели Вы утверждаете может и марсиане.

Олег Брантов

С новым годом! Спокойной ночи!

Леонид

Что-то новое в космологии - еврейский Марс

Олег Брантов

Жиды и масоны не обязательно евреи, а евреями теперь всен гоблины пишутся как и адыгами и русскими, теперь паспорта покупаются как и гражданство и фамилии и национальности.

Леонид

Вы про Марс. Иудейский. Какие там, в жопу, паспорта? (Правильнее паспорты)

Олег Брантов

Ну Марс это как пример, они могут быть с любой планеты те, что зависли на околоземной орбите и все пребывают на Землю, миграционные процессы все идут. Они подменяют собой все население Земли. Но ведь не лучшими представителями прямостоячих разумных собой подменяют былых, генофонд красивых людей не восполнишь одними гоблинами с узкими понятиями. Понравится ли сие обстоятельство Богу Отцу? Когда его детей постаывили на колени и истребляют словно скот. А падший ангел типа не причем мол сами стали на колени никто не заставлял. Теперь там уже никто не рассуждает, где прошли концы света. Я не сужу, Судит Бог!

Татьяна Кротенко

а мне они нравятся,прекрасные люди

Олег Брантов

Жесть! Видел порядочных и ариев и варваров, что пишутся евреями, но среди абсолютного большинства жидов их очень мало.

Нина Порхунова

мы все - потомки сбежавших марсиан

Валерий Комаров

Нет, они-же Бердичевские казаки!

Олег Брантов

Все настоящие казаки - это славяне и меоты арии Косоги

Валерий Комаров

Почитайте Коннармию Бабеля, тогда меня поймёте.

Олег Брантов

Жиды примазались как раз позже

Елена Феоктистова

А откуда сбежали антисемиты?

Олег Брантов

хаха почему меня антисемитом кличут все семиты. К стати а почему это семиты воюют друг с другом? Палестинцы и евреи например? Жиды - это перешагивающие через людей недолюди, продавшие души лукавому. Я про людей пекусь всех наций.

Елена Феоктистова

А где сказано, что я из семитов?

Олег Брантов

Значит работник давно не отвечающего своему предназначению закрытого заведения?

Елена Феоктистова

Опять мимо.

Haos Dvd

а, почему именно марсиани?)

Олег Брантов

Это так к слову все одно изделия лукавого

Нина Галиновская

Их просто выслали оттуда.

Нина Галиновская

Об отлёте предупредите... Придём провожать и в воздух чепчики бросать. 😄

Олег Брантов

Мне это придется сделать, не хочу невинных жертв за пять минут до прилета апофиза. Корабль под Майкопом. Граждан Майкопа оповещу, что бы покинули город. Возможно землятрясение, когда корабль будет извлекаться из под Земли. Майкоп в разломе, разлом перкекрывают три тарелки, одна пассажирская, две атопилоты боевое сопровождение, не для пассажиров. Всем Удачи в этой жизни! Не смейте ничего без меня искать, только мне суждено найти, но пешком я чихать хотел на не желание мне помочь. как там говорят - помоги себе сам. Вот я себе и помогу, Вы сами смебе как нибудь.

Нина Галиновская

Договорились.

Олег Брантов

🌹 я ни с кем ни о чем не договариваюсь. Я озвучил, что могу и чего не могу.

Нина Галиновская

Хорошо, не договорились, будем ждать землетрясения, значит корабль Царя Артура покинул нашу Землю. 🌹

Татьяна Михайловна Быковец

Надо их попытать!!

Олег Брантов

Бог им Судья!

Татьяна Михайловна Быковец

Так ведь Бог из их же среды!

Олег Брантов

Жесть! Иесус даже не жид, Отец Небесный Создатель миров и Вселенных! Как можно сравнивать Бога с ворами и проходимцами?

Татьяна Михайловна Быковец

Олег,почитайте Библию,Евангелие!! Вифлеемская звезда где взошла? Куда направились волхвы?

Олег Брантов

Мария была арийская красивая еврейка, но никак не вороватая жидовка.

Владимир Савин

такой нации нет

Олег Брантов

Жидомасоны - изделие дь явола

Владимир Савин

Олег не занимайся шовинизмом

Altinbek Samsaliev

хитрожо уродды

Андрей Чугайнов

Все может быть

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Власть продажна

Андрей Чугайнов

Не думаю,что при нашем президенте во власти есть продажные чиновники,может я ошибаюсь:D

Ivan Martens

Скорее всего

Ivan Martens

Вот гады-и как сумели пробраться-то?

Олег Брантов

От лукавого все его слуги, хочет людей - детей Бога извести.

Ivan Martens

Вот змей

Олег Брантов

Причем часто руками самих людей. Атеизм и есть наш бич, люди греха не ведают, в Бога не верят. Спаси всех праведных Господь!

Ivan Martens

Ну люди есть люди

Rena Amirova

А может нет?

Олег Брантов

Ну ни с МарсаЮ с Луны или другой галактики

Алексей Владимирович

Сионист???

Олег Брантов

Тогда получается Марсионист.

Олег Брантов

А мне давно нет.

A1
A12

возможно

Олег Брантов

Все кружат на своих тарелках на околоземной орбите, позалазили во все властные структуры и в США и РФ.

A1
A12

и пичкают нас небылицами

Олег Брантов

Устали уж лапшу с ушей стряхивать.

A1
A12

уже не знаешь куда бежать от всего этого

Олег Брантов

Молиться, только Бог спасет!

A1
A12

это точно

Олег Брантов

Аминь!

Владимир Симаков

как так???

Олег Брантов

Очень просто живут словно крысы в недрах под поверхностью а тут атмосфера.

Владимир Симаков

хораша тема

Олег Брантов

Благодарю. Уж поздно очень. Доброй Вам ночи!

Владимир Симаков

пока и спасибо...

Олег Брантов

С Богом!