An
Anvil_Chorus

Почему,если мужчина думает что он марсианин или Наполеон,то его лечат,а если считает что он женщина,то его права защищают?🖼

Ответы
Пётр Ермаков

А на их права никто и не нападает. Запрещена пропаганда их трансформации в женщину.. Почему? Да потому, что такой "женщина" родить не сможет, сколько бы не старался. А это противоречит приросту населения. Да, и создавая Адама и Еву, Бог наделил их репродуктивной функцией, которую нельзя без божьего благословения извращать...

Гражданин Н

Это следствие морального разложения общества,стремление регулирования количества населения,продвижение не традиционных ценностей,в следствии чего население должно уменьшаться, как один из сотен предлагаемых сегодня вариантов.

Александр Волгутов

Если мужчина Наполеон или марсианин, он считает себя претендентом на престол. Может обоснованно. Надо лечить или расстрелять. А женщин в истории России после Екатерины не было, поэтому жалеть или не обращать внимание

Анна Иванова

Долго ли у мужчины отрезать все лишнее, одеть в женское платье и вуаля- он женщина! А Наполеон умер давно, это все знают. А чтобы признали тебя марсианином, надо хотя бы слетать на Марс!

Vladimer Xochava

Хеншин много на земле а мужчин мало.из за того что мужчини некогда не взрослеют Нада их прдличит чтоби сума не сходили из за непретсказуимих и разнообразных женщин

Григорий Земляной

Ну,в России,слава богу,пока,что ПИДАРАСТИЯ не в почете и никто его права защищать не будет,а кто попробует то и сам может огрести.

Сергей Щербаков

Привет. Право бредовщина какая та и тока. Хотя такие меньшинства прикрываются правами женщин . 🌹😉✌️

Иван Дьяков

Наполеоном, Марсиано, быть не модно. Тогда как сделать из себя женщину или мжчину, это престижно. Наверное так.

Александр Седловский

Слава богу, что не у нас в России!!! У нас их просто пи*дят!!!! А там, за бугром, и мужиков то нет.... одна петушня...

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что страдающие шизофренией, подлежат лечению. А гендерные аберрации не считаются заболеванием.

Анна

Потому что надо знать биологию и психологию. Не стоит путать заблуждения с генетическими изменениями

Victor Myachkin

Потому что есть такая болезнь, её к нам с Запада недавно занесли. Толерантность называется.

Владимир Воронов

Меняются времена,меняется жизнь,меняются взгляды,восприятие мира,общественное сознание.

Пан Стефа́н

Вот, Вас и надо лечить. Зачем повторять то, что мужчина уже написал и всем показывает ...

Олег Ананенко

Поэтому и верещат защитнички, что поправки в конституцию соответствующие принимаем.

Сергей

Наверное потому, что там👆 сидят такие же педики... Вот и защищают себе подобных....

Борис Савельев

Наполеон умер, марсиане не прилетают а женщины остались. Поэтому и защищают.

Николай Шушпанов

Ну не знаю таких я еще не встречал если попадется такой обязательно спрошу .

Al
Ali

Мир перевернулся и наша задача вернуть его на свой азимут так что начинайте

Алекс Венцель

Пусть думает что угодно, только не надо об этом орать на каждом углу.