Вадим Решетняк

В 1981 году в Магадане проспорил мужику бутылку водки. В его паспорте в графе национальность реально стояло - "марсианин". И как это понимать?

Ответы
Зл
Златослава

у меня дед тоже был юморист. Девушке паспартистке продиктовал - абиссинец. Та записала. (дед русый с зелеными глазами ну никак на африканца тянуть не мог) потом с трудом паспорт поменял. Дура говорит была )))

Галина Белявская

пьяная паспортистка написала...или сам паспорт подделал, специально..Вот так с рдним поспорит, с другим...то там сто грамм, то тут сто грамм...на то она и шутка😀

Галина Белявская

у моей коллеги 2паспорта, говорят...Один для пенсии, второй, может, при знакомстве показывает.лет на 5свой возраст уменьшпет...и считает, что все дураки...не видят и незнают....забыла, что в деревне живет

Галина Белявская

А у меня подруга в загсе работает...попросить, что ли что -нибудь интересное в пасплрте написать?😀

Вадим Решетняк

Лучше про приколы другие спросите

Галина Белявская

да, рассказывала

Владимир

Ну уж не знаю,с кем ты там спорил. Может он работал в паспортном столе и сам себе для смеха оформил такой паспорт, чтоб споры выигрывать ? Бумага то все стерпит.

Вадим Решетняк

Паспортистка была с бодуна, а он в анкете указал ахинею

Владимир

Похоже он не один пузырь так выиграл.

Вадим Решетняк

Наверняка

Ме
Мечтатель...

Сейчас в этой графе вообще ничего не пишут, люди даже понятия не имеют к какой национальности относятся и указывают разную чушь...

Этоя

Когда муж менял паспорт, на свидетельстве о рождении сына поставили печать о получении паспорта... \сыну было тода 2 года\

Вадим Решетняк

🤣Быват...

Тамара Ромайдо

Полон был загадок Марс
И обманывал не раз
Нас в мечтах о марсианах,
Ровной линии каналов,

Вадим Решетняк

Дяденька решил подшутить над паспортисткой, а та с бодуна была и шутки не поняла, стал марсианином до отмены графы🤗

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Пошутили у моего отца стояла печать о браке спустя месяц после его даты рождения

Вадим Решетняк

Не паспортистка просто с бодуна была, и восприняла все на верочку😊

Евгений Медем

Родился на территории НПО "Марс", г. Ульяновск, ул. Солнечная, 2.

Вадим Решетняк

мне напомнили про косолапого, охотник рассказывал. Мишки, когда ложатся в спячку, наедаются всякой смолы. Так когда выходтя в лес, орут, и деревья с корнем выдергивают. Но когда просрутся - это счастье. Мужик рассказывал, что более счастливого ЧЕЛОВЕКА он в жизни не видел!

Евгений Медем

И это все о нем, марсианине по паспорту?

Лара Ларина

может мордвин..просто написано неразборчиво...😅 😂 🤣

Вадим Решетняк

Паспортистка с бодуна была, и не поняла шутку юмора, написала, как сказали.

Лара Ларина

да уж...такие у нас работники..и были и есть...

Вадим Решетняк

Зато с ними веселее

Лара Ларина

🤷‍♀️....может быть...

Тамара Лемберг

Моему мужу в 1993 году в документе (права) написали, что он родился в 2005 году! Пошел исправлять, сказали: Живи так!

Анна Познякова

Вадик кто вас в 1981 году выпустил в Мадрид? вы сексот КГБ ?

Вадим Решетняк

Магадан и Мадрид - как-то не вяжутся. А мы не те связисты, которые проволоку тянут. А которые руки вяжут🤗

Владимир Н

Нет такой национальности . Это адрес места жительства.

Вадим Решетняк

В советской паспортине была такая графа. Мужик потом признался, что паспортистка была с бодуна, а он пошутил. И в итоге постоянно споры выигрывал

Еп
Епифания

Теперь каждый может написать что угодно, например, орк

Вадим Решетняк

Не, сейчас эту графу уже убрали

Дмитрий Табунов

Я видел по ТВ в графе национальность - ВОДКА, НЕГР.

Вадим Решетняк

🤣 Тоже прикольно. Жаль, что графу отменили

Дмитрий Табунов

Есть, оказывается, финно-угорская народность ВОДЬ. Мужчина - ВОДЕЦ, а женщина - ВОДКА.

Вадим Решетняк

Так вот почему она не стреляла...

Вика Двойнисюк

Видно в паспортном столе работают шутники

Вадим Решетняк

Паспортистка с бодуна была, и шутки не поняла

Ar
Arkadij

Ну, если иметь ввиду "марс" на паруснике...

Вадим Решетняк

Паспортистка была с бодуна, а мужик пошутить решил. В результате напал на золотую жилу. Пока из паспорта не убрали графу национальность, постоянно выигрывал споры😊

Ar
Arkadij

!!!

Такой Один

Ксива была левая ..для споров вот таких..

Вадим Решетняк

Не, паспортистка была с бодуна, и шутки не поняла. Зато до отмены графы мужик был на коне

Такой Один

Похоже на байку)) а вот ксиву для таких разводов замутить можно было))

Вадим Решетняк

Реально - не байка. Иной раз в жизни такое бывает, что хрен придумаешь. «Неизвестный выскочил неожиданно и так ударился о столб, что тот загудел и побежал в сторону магазина № 10» (Из рапорта).

Вадим Решетняк

«Гражданин шлялся по городу в лежачем положении, за что был доставлен в медвытрезвитель».

Такой Один

Вот вот))))😂😂

Лилия Клецкина

Небось шутка...А пузырь...вдвоем распили?

Вадим Решетняк

Не, просто паспортистка была с бодуна, а мужик прикололся, и прокатило...

Лариса

Россияне, марсиане.... Разницы никакой.

Татьяна Литвинова

Писал, наверное, инопланетянин.😆

Вадим Решетняк

Паспортистка. Она с бодуна была, а парень пошутил. И, как рассказал, не прогадал - потом постоянно споры выигрывал.

Татьяна Литвинова

Сейчас его паспорт признали бы недействительным...

Вадим Решетняк

А сейчас уже и графы национальность нет

Татьяна Литвинова

Да, теперь - гражданство.

Елена Фурсова

так и понимать,просто-марсианин!!!!

Вадим Решетняк

Он мне потом рассказал, что паспортистка с бодуна была и не оценила его шутку юмора😊