Марина

Почему черти, бояться ладана?

Ответы
Вадим Малахов

и не только ладана. а и некоторых многих других.. благовоний. а так же святой воды. молитвы. Имени Бога. Крестного знамения. осинового кола. чеснока. серебряной пули. не знаю почему. так мир устроен! - каждый чего-то боится.. ))

Геннадий Зернов

А кто видел, как они бояться его, а может их просто нет в реале, и все это плод больного воображения?.

Наталия

Спросить бы..да только нынешние черти, по моему уже ничего не боятся

Eugeny Mikhalenkow

Так уж им на роду написано, иначе в церкви от них отбою не было бы!

Марина

Думаете, только в церкви?

Eugeny Mikhalenkow

Не только, вообще. А церковь это использует, чтобы хоть туда они не забирались...

Марина

)))

Лариса Хворостова

Потому что он очищает!!!!!

Не Путевый Провокатор

девственность бережет

.......

Чёрт их знает..

А С

знают грешны

Владимир Мурга

Они не курят

Марина

Курят, и боятся)))

Владимир Мурга

А сигареты то с фильтром ?

Марина

Аааа.. незнаюююю...

Рустам Рустамов

Я не понял

Роза Фахретдинова

Не знаю