Почему черти, бояться ладана?
Марина
Ответы
Вадим Малахов
и не только ладана. а и некоторых многих других.. благовоний. а так же святой воды. молитвы. Имени Бога. Крестного знамения. осинового кола. чеснока. серебряной пули. не знаю почему. так мир устроен! - каждый чего-то боится.. ))
Геннадий Зернов
А кто видел, как они бояться его, а может их просто нет в реале, и все это плод больного воображения?.
Наталия
Спросить бы..да только нынешние черти, по моему уже ничего не боятся
Eugeny Mikhalenkow
Так уж им на роду написано, иначе в церкви от них отбою не было бы!
Марина
Думаете, только в церкви?
Eugeny Mikhalenkow
Не только, вообще. А церковь это использует, чтобы хоть туда они не забирались...
Марина
)))
Лариса Хворостова
Потому что он очищает!!!!!
Не Путевый Провокатор
девственность бережет
.......
Чёрт их знает..
А С
знают грешны
Владимир Мурга
Они не курят
Рустам Рустамов
Я не понял
Роза Фахретдинова
Не знаю