Вечность

Жена решила угодить, третью грудь себе пришить,попросила Вас о том, чтоб пришли х@р с винтом?

–1
Ответы
Михаил Киранов

Читал, что какая-то женщина в Штатах сделала себе третью груди. После того, как посмотрела на одну "марсианку".

Вечность

Удобно очень

Михаил Киранов

У меня сейчас канал 100 мегабит, но, возможно, буду переходить на 50. Так как Белтелеком собирается поднять тариф.

Вечность

Ужас куда катится связь в мире уже интет бесплатный везде почти

Михаил Киранов

Интернет везде бесплатный. Но вот доступ к нему...

Вечность

Я раз в своей жизни кое что намутил и у меня был инет бесплатный три года вгонял балан в ноль, а до этого использовал сертификат эриксона сони тоже бесплатно было тока я его весь не убил

Tp
Tpикcтep

Хер с винтом конечно диво , получилось бы красиво и жена войдёт в экстаз , бурно радуясь за вас ))

Tp
Tpикcтep

А Чапай то не утоп , он как редкий изотоп , по своей цепной натуре , превратился в света сноп . Он как фалос воссиял и врагов всех ушатал , на реке почти сибирской , под названием Урал .

Вечность

Тото видно что Урал Жириновский обосрал, говоря дебилов стадо и ебут их все кто надо🤣

Tp
Tpикcтep

На Урале милый мой испокону свой устой , там ракета в каждой сопке , ждёт свой час под волчий вой ! Если вдруг какой мудак нам покажет свой кулак , я за жизни супостата не отвешу даж пятак !

Вечность

Коли бегаешь так быстро, значить на ркку не чистый, и ракету ты свою передернул на ходу🤣

Tp
Tpикcтep

Передёрнуть это класс , лишь бы не попала в глаз , сперма липкая , густая и ядрёная как вошь , от такой пить дать помрёшь ))