Кристина Кумбарева

Все ли люди в какой то степени одиноки?

Ответы
Сергей Шеин

Никогда хороший человек не будет одинок .Всегда рядом есть надежный ДРУГ .

Геннадий Храпов

Если в душе образовалось одиночество значит оно есть.

Евгений Грачев

Не правда. Человек сам решает быть одиночкой или нет.

Edward Markarov

... в какой-то степени в кокой-то момент времени...

Вик Тор

И это закон!!!!. так что тут не понятно?

Вик Тор

Мы не все одинаковы во всем, поэтому каждому присуще чувство не соответствия социальным нормам и личным интересам. Каждому хочется во всем больше своего особенного!!!! В этом и кроется дух одиночества. Но из этого не следует делать трагедию. Будьте адекватными оптимистами. Прочь меланхолию...Радуйтесь тому чего в достатке и не сильно печальтесь от того чего всегда не хватает. Зато есть стимул , по мере сил и возможностей, добиваться своего, индивидуального. В том суть самоутверждения. Это и есть процесс развития своего жизненного "почерка". Так что пишите свою историю жизни для своих близких так, чтобы им с Вами всегда было интересно. Вот Вам и Лекарство от одиночества. С ув. Виктор.

Евгений М

А что фото смазанное, лица не видно.

Сафарали Мусоев

Вот я свободный ну что погуляем

Сана.

Если в какой-то степени, то да!

Дмитрий Ермолаев

В той, или иной степени - вме

Станислав Бабкинь

Скорей всего я думаю что да!

Вячеслав Ераскин

В какой то степени - да...

Игорь Литвин

Это как посмотреть.....

N.s. F

Да,если неверуюший

Василий Широв

я бы не сказал

Сергей Масимханов

Через одного

Александр Янтовский

естественно.

Колосовский Артём

наверное да

Юрий Депутатов

нет, не все

Сергей Лядов

я думаю да

Сергей Харченко

так и есть