Mi
Mila

Самое доброе и самое злое изобретение человечества, по Вашему мнению?

Ответы · страница 4
Рамиль Абдурахманов

водородная бомба злое а пересадка сердце и других органов доброе

Александр Карпов

Самое доброесамое доброе - приручение кошки. Самое злое - курение.

Александр Литяйкин

Ядерная энергия. И благо и грозное оружие, смотря как применить.

Made In Asia

Все изобретается против зла потом мирное время для нас полезно

Александра

К примеру, наркотик, может быть обезбаливающим и отравляющим .

Пётр Ермаков

Колесо - доброе изобретение; наркота и алкоголь - самое злое....

Mi
Mila

Наркотики применяют в хирургии и без них крайне сложно снять болевой синдром.

Пётр Ермаков

Вы упомянули самом злом изобретении ... Зло наркотиков как и зло ножа... Сколько людей было зарезано ножом и сколько было спасено людей благодаря ножу в руках хирурга.... Сколько погибло от наркотической зависимости?

Mi
Mila

В мире людей добра и зла не существует в чистом виде. Если человек способствует сохранению и процветанию жизни, он поступает естественно и правдиво - творит добро, если уничтожает любую жизнь и препятствует ей - совершает зло.

Роман Кроллау

злого много - оружие , деньги , религия . хорошего - не вспомню .

Господин Дроссельмейер

доброе - инвалидные колясочки для собак. злое - атомная бомба.

Aleksandr Tarnovsky

Доброе — Книги и Кино. Злое — смартфоны и компьютерные игры.

Ал
Алексей

первое вера христианство православие а второе войны оружие

Лена

Трудно сказать. Но благими намерениями устлана дорога в Ад.

Max Alabin

самое доброе - игрушка дя ребенка, самое злое - сам человек.

Elchin Tehmezov

Писмена. На них пишем любовьные писма, и военные трактаты.

Анатолий Пешков

Не знаю чьё изобретение, хуже самого человека нет ни чего!

Ви
Виталий

РЕЛИГИЯ унесла больше жизней чем все воины во всем мире!))

Mi
Mila

Атеизм принес гораздо больше зла, нежели вера...

Ви
Виталий

Ага ссср помните?) При комунизме! Даже собаки не лаяли

Mi
Mila

Я то помню! Простите, а как Вы помните СССР в свои 26?))

Ви
Виталий

Ага я горец!)) Маклаут мать его!)))))😁😁

Anatolij Dridzo

Самое доброе - пенициллин. Самое злое водородная бомба.

Владимир Турулин

Самое доброе-жилищный комфорт,а самое злое это оружие

Андрей Берзенин

Все имеет равную силу в мире. Зло и добро относительны

Алексей

У нас телега для транспортировки ящиков со снарядами

Андрей Барышников

Самое доброе,, это наверно наука,, а злое - это религия.