Татьяна

мне не нравятся худые мужчины-они или больные или злые или и то и другое вместе.а вам?

Ответы
Виктор Николаев

Что вы девки в самом деле,
разобраться не сумели
Если сами не догнали,
объясняю вам сейчас

Не мужчина он покуда,
еле тянет на три пуда
Надо быть большим и толстым
Толстый - это высший кла-а-а-с.

Что вы девки в самом деле
где-то вы не доглядели
Толстый виден из далеко
а ведь это не пустяк.

Ведь худой все время косит,
сквозняком его уносит
Он ведь маленький зараза
и не выследишь никак

Припев:
Толку с тощего не будет ... не будет
Как он не куражится .. ца
А вот толстый раз полюбит ... полюбит
Мало не покажется ... О-Е-е-е

Что вы девки в самом деле
Раз мужик большой и в теле
Это значит очень добрый
Без причины не побьет

Романтик Z

Это кожный психотип. К тому же они жадные. Они каждую капельку воды своего организма экономят. экономят во всем. Терпеть не могут вынимать деньги из своего кошелька. Для них это смерти подобно. они и других учат жить экономно и всегда спрашивают, а сколько стоит эта вещь, которую вы купили?.

Татьяна

вы правы

Романтик Z

Простите, это не я, это наука . я только повторяю .

Татьяна

охотно верю

Андрей Берзенин

А мне не нравятся толстые. Они всегда или больные, или злые, а чаще все вместе) И это понятно. Толстый всегда имеет нарушенный гормональный статус, что влечет массу проблем со здоровьем

Татьяна

толстые мне тоже не нра а упитанные нра

Андрей Берзенин

Я не в твоём вкусе)))

Татьяна

ок

Роза Хасанова

Мне нравятся мужчины крупного склада: высокие. здоровые....( как в песне...А я люблю военных, красивых здоровенных,еще люблю крутых и всяких деловых)

Татьяна

и мне тоже

Роза Хасанова

Да, у меня есть такой, который частенько наведывается( живет в другом городе)

Татьяна

ок

Роза Хасанова

Постоянно они ни очень -то нужны, но иногда можно и приветить

Татьяна

🤣

Са
Саша

Мне толстые больше не нравятся , чем худые....((( чаще всего- толстые агрессивные почему-то встречались . От давления, наверно🤣🤣🤣🤣

Татьяна

может больные попались

Са
Саша

Да не знаю- справку не спрашивала )))

Татьяна

надо было

Са
Саша

Обязазательно, как встречу толстого кого - сразу спрошу!

Татьяна

обязательно

Helldragon_Black

Мне не нравятся худые женщины. Они как в анекдоте. Были они настолько худые, что они не трахались, а стукались с сухим треском.

Татьяна

😂

Татьяна Тышкевич

А я на габариты внимания не обращаю.:)))))) Главное, чтобы человечек хороший был, да костюмчик хорошо сидел.:)))))))

Татьяна

ок

Alexandr S.....e

"Беременные"-круче, ну не от нищеты же- сало то накусанное?! Я, кстати- худой: то ли- злой, то ли- больной!?

Татьяна

откуда мне знать то

Alexandr S.....e

Извините, не собирался здесь кого то очаровывать...

Татьяна

ясно

Алексей Ч

Худым не нравятся толстые,а толстым не нравятся худые.худые злые,толстые завистливые и так далее...

Татьяна

👍

Я-За Тобой

а я не сужу предвзято,но иногда выводы о бабах сами напрашиваются - некоторые из них тупее тупых)))

Татьяна

согласна

Я-За Тобой

ты прямым текстом намекнула,что - человек ответственен за то с каким телом родится,либо ты обижена на мужчин,либо ты и впрям тупо уверена в том что человек решает каким родиться и с каким телом,ну или ты Танюша - глупая просто))

Татьяна

задала простой вопрос а тут такие глубокие выводы делаются

Я-За Тобой

каждый вопрос - часть тебя ,твоего мышления,твоих интересов и мнений

Татьяна

я иногда задаю специально провокационные вопросы

Я-За Тобой

ага,и на луне американцы были

Татьяна

вот

Луиза

вот сильно худые реально больны или телом или духовно....а в меру упитанный мужчина вам по нраву?

Татьяна

конечно

Луиза

а я раньше не могла терпеть толстых, когда сама была худая и не могла поправиться...а теперь когда я не худая....понимаю толстых)

Татьяна

ну да

Луиза

я знаю одного холостяка, он крупный сам по себе и еще ест много, огромный живот соответственно....с 24 лет от ищет девушку СТРОЙНУЮ, которая примет его таким какой он есть....чтоб стать такой же толстой....вопрос!

Татьяна

и станет

Луиза

ну почему тогда не сразу в толстую влюбиться...не понимаю

Татьяна

я тоже не понимаю

Александр Костарев

Мне больше нравятся спортивные. Я и сам таковым был, но сидячая работа сделала своё дело.

Татьяна

Какое

Александр Костарев

Килограмм 5 лишних. Ну может в понедельник пойду в горы. Растрясу лишний вес?

Татьяна

Какие горы

Александр Костарев

В сентябре ходил на Софию (Архыз). А сейчас на Б. Тхач (Адыгея).

Татьяна

Там живете?

Александр Костарев

Я из Краснодара. Горы у нас не так далеко.

Татьяна

ну да

Кы
Кызыма)

Худые и жилистые, как раз, поздоровее будут.))) Но мне тоже нравятся большие мужчины.))

Arsen Beisenov

муравей)))

Татьяна

😂

Arsen Beisenov

по жизни тащу на себе больше, чем сам вешу)))

Татьяна

ясно

Татьяна

конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется кого полюбил... там не имеет значения какой он худой или упитанный...

Татьяна

о вкусах не спорят

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Света Джавадова

Худой мужчина бывает часто раздражительным,у них повышена желчь в организме

Татьяна

Это точно злюка

Светлана Образцова

А мне не нравятся толстопузые, но это не значит, что они здоровы и добрейшие.

Татьяна

ясно

Вячеслав Ульянов

😂Мне тоже. Какие-то они костлявые☝️Есть нечего.😜

Юлия Морозова

Зато выносливые. И в сексе лучше. И мне чаще попадались злые и пухлые.

Татьяна

Нужели

Татьяна

Ок

Василий Давыдов

Никогда не сужу о человеке по его внешнему виду. Работа исключается.

Татьяна

иногда внешний вид сразу отталкивает

Василий Давыдов

Была у нас препод по психолохии. Страшная, длинная, худая, нескладная, на лошадь смахивала. Через 20 минут в нее были влюбоены все!

Татьяна

это называется харизма

Василий Давыдов

А вот на улице, увидев её, вы вряд ли бы захотели познакомиться. Я ни когда не сужу о человеке по его внешнему виду. Работа исключается.😊

Татьяна

не буду спорить

Татьяна

спс

Никифоров Валерий

Хрен его знает ? Я толстый но со мной все так же как с худыми.

Татьяна

не может быть

Никифоров Валерий

Не , не , точно потому что толстый , это бесит.

Татьяна

кого

Никифоров Валерий

Меня бесит... кого ж еще ?

Татьяна

ясно