Наталья

Стоит ли благодарить замужнюю сестру, которая в тайне от меня общалась в интернете, а потом встретилась с моим парнем, якобы, для того, чтобы открыть мне на него глаза?

Ответы
Владислав Кравцов

Поблагодари за то, что открыла глаза на себя. А рвньше не в курсе была о её "доброжелательности"? По-любому гле-то она стопудово подставляла, так сказать, из добрых побуждений

Наталья

это точно

Ст
Стела

Нет конечно. Это ваши грабли, и вы на них наступите. И это ваша жизнь. Он не замужний парень, конечно он выбирает между девушками. Это просто переписка, и он выбирал .вам не

Владимир Бахмутов

🤔 может да а может и нет. Но вообще это подлость. Возможно этого бы и не было, если бы она не влезла. Скажу так: ВИНОВАТЫ ВСЕ.

Владимир Бахмутов

Вот и ответ. Жаба её душит. Настраивает дочь.

Наталья

и это есть, к сожалению

Владимир Бахмутов

Плохо. Если ребенок настроен уже отрицательно, то это не изменить быстро. Стоит поговорить с ней и показать, что внимание хватит и на неё

Наталья

стараюсь

Владимир Бахмутов

Не сомневаюсь. А с сестрой стоит как то по меньше делиться всем, что происходит вокруг тебя

Елена Данилова

Нет. Практически, сестра исполнила роль любовницы. Любовницу же не благодарят за то, что она разрушает отношения...

Наталья

да уж... зараза еще та. Но у нее не вышло до конца мне насолить. Он ее раскусил

Елена Данилова

Значит, Вам повезло, и он мудрее, чем она о нём думала. Но, если она замужем, то подобным демаршем она могла неплохо насолить самой себе...С Вашей стороны - недоработочка...🤭

Наталья

какая недоработочка? Мужу ее уже все известно.

Елена Данилова

Ну вот...все всё знают. Никакой интриги..Какая проза.

Наталья

кончилась интрига

Елена К

А еще лучше, откройте глаза ее мужа на нее. Чего это она общается с каким-то парнем, тайно, будучи замужем.

Наталья

Да он подкаблучники у нее

Елена К

Станьте сильнее ее.

Наталья

Ну да, я и так сильнее: всё прощаю

Елена К

Прощать не надо. Это слабо.

Наталья

Пришлось, мама заболела и мы помирились

Елена К

Понятно. Здоровья всем вам.

Наталья

Спасибо

>Izrail Kogan

интересный ход, открыть сестре глаза на её парня, раздвинув ему, свои ноги. ей приятно, а тебе полезно.😉

Наталья

до этого не дошло

>Izrail Kogan

выходит, что только тебе полезно, а у неё до удовольствия не дошло? хорошо разыграли, она без удовольствия, а ты без парня.👍😂

Наталья

я с ним

>Izrail Kogan

не извлекла пользу от этого урока, смотри набегаешься за ним.

Наталья

зато у меня нет желания бегать за чужими мужиками, как у сестры

>Izrail Kogan

ну за чужими проще без особой трёпки нервов, а вот если за своим, то мало не покажется.

Vитя@Zь

Промолчите, у вас столько может быть поклонников, может еще и спасибо скажите судьбе, но не сестре...

Fenix🇱🇹

А что ей неймется то , они вообще замуж и вы не ребёнок , пусть занимается своей личной жизнью.

Fenix🇱🇹

Аааа , сейчас , это просто отговорки и скорее всего ваш мужчина совсем не виноват, у неё не получилось ...

Наталья

наверное

Fenix🇱🇹

Наташа не спешите , если мужчина хороший , не важно что не красавец, это даже лучше, просто не отталкивайте его , наблюдайте и там все будет видно.

Наталья

красавец и бабник)))

Fenix🇱🇹

Вам лучше знать

Елена К

Епта, пообщайтесь с ее мужем тайно, и откройте ей глаза на ее мужа. Делов то.

Наталья

Он сказал, что у каждого есть свои скелеты в шкафу

Елена К

Дистанцинируйтесь от нее тогда. Не поощряйте ее подлость.

Ша
Шамсуддин

нет не стоит...любой мужик захочет потрахатся с той которая сама лезет

Наталья

до этого не дошло у них - он ее вычислил

Ша
Шамсуддин

бери его....он и тебя вычеслит если ты захочешь на лево пойти .. значить семья будет крепкая

Ко
Константин

Это не открытие глаз,а натура бл.ская и нелюбовь к сестре или зависть

Наталья

спасибо

Ко
Константин

Неза что

Sh. S.

Хорошо что сестра. Хорошо, что открыла глаза. Стоит сказать спасибо.

Наталья

я так не думаю

Бабайкин Юрий

Сложно...любой мужик поведется на разовый секс без обязательств

Наталья

секса у нее с ним не было.

Бабайкин Юрий

А что было?

Наталья

встреча в кафе

Бабайкин Юрий

Он ее пытался охмурить?

Serij

Да....стоит....тогда откройте глаза ее мужу....я думаю он поймет

Алексей Голофаст

Можно отблагодарить бамбуковой палкой....очень помогает

Наталья

спасибо за совет)))

Brown Sparrow

ну, если только благодарить за "санту-барбару"))))

Ann Richter

стоит кто то должен же сказать тебе правду

Наталья

а кто ее просил лезть в мои отношения?

Ann Richter

если он тебе постоянно не верень поверь это уже не отношения и надо с таким расстаться

Muza

Ну и что, открыла? Может, она Вам завидует?

Наталья

вот все так и говорят, а она еще и на этот сайт влезла и всё тут прочитала

Muza

А что парень?

Наталья

на тот момент со мной остался, потом сама его отшила

Владимир Чураков

Обоих поблагодари. И отпусти. Тоже обоих.

Владимир Чураков

Маме - общение, сестре - игнор.

Наталья

меня туда не пускают... сестра

Владимир Чураков

А почему говоришь, что придётся?

Наталья

придется мириться, а я пока не хочу

Владимир Чураков

А чего хочешь-то?

Галина Мазяркина

По разному бывает, иногда прямо ОЧЕНЬ.

Наталья

очень что?

Галина Мазяркина

Очень правильно, что открывают глаза....

Наталья

даже таким варварским способом?

Галина Мазяркина

Если по другому не получается....