Ве
Весна

Почему По статистике, альбиносы рождаются в 6 раз чаще у африканцев, чем у европейцев?. На 3 000 чернокожих младенцев приходится 1 альбинос.🖼

Ответы
Ко
Колючка

Восточная Африка и особенно Танзания является территорией с аномально высокой долей альбиносов – она в 15 раз выше, чем в среднем по миру. Негры-альбиносы самая уязвимая часть местного общества – за ними устраивается охота, их рубят на куски и съедают как лекарство. Запад спасает их в специнтернатах.
В среднем по миру 1 альбинос приходится на 20 тысяч человек. В Танзании это соотношение 1:1400, в Кении и Бурунди – 1:5000. Учёные так и не могут внятно объяснить, почему именно на этих территориях процент альбиносов так высок. Известно, что ген этого отклонения должны иметь оба родителя, чтобы их ребёнок родился «прозрачным». В Танзании альбиносы считаются самой отверженной частью общества, и они вынуждены вступать в браки между собой. Возможно, это основная причина аномально высокого процента таких людей на этих территориях.

Ве
Весна

Спасибо. Необычность

Ко
Колючка

Жаль их, я как-то видела о них документальный фильм на ТВ, бедные люди, жертвы мракобесия

Ве
Весна

Очень жаль

N’
N’djaména

Вероятно контраст заметнее среди тёмных)))) видел по телевизору белых негров в Танзании, даже солнца альбиносы как вампиры бояться, хоть и не критично, но всё же не приятно для них.

Ве
Весна

Да, ничего хорошего.

N’
N’djaména

Генетические отклонения и среди людей и животных. Альбиносы есть, а вот про обратный случай не известно, ведь такое разнообразие окраски, хотя быть возможно и слышно среди зверей, но про белых людей негров не слышал, если это конечно не копченные специально загорелые люди.

Alisa Warshavsky

Потому что в процентном о ношении, белых стало намного меньше, чем 100 лет назад! Было 20%, от общей численности всех остальных народностей, а теперь, 2,9%!!!!.... Вскорости, все вымрем....

Ве
Весна

Ого

Борис Воробьев

Отличить альбиноса -европейца от средне статистического бывает затруднительно, так как степень лишения пигмента варьирует, а у негра это заметно в любой степени альбинизма

Ве
Весна

Поэтому у них альбиносов больше?

Борис Воробьев

Они просто заметнее и создается такое впечатление

Ве
Весна

Это статистика учёных

Борис Воробьев

И они могут ошибаться

Ве
Весна

А Вы?

Борис Воробьев

Свои соображения изложил выше

Ве
Весна

. Альбиносы сильно отличаются даже у европейцев.

Кратон Архейский

Так решил создатель. Белые они и так белые. А чтобы негру стать белым, нужно вложить кучу денег. Как Майклу, например. А здесь халявная лотерея. Прямо как Green Card 😁

Ве
Весна

Ого. Прикольно, но этим красавцам наоборот, крупно не повезло. Охоты на них. Их едят

Сергей Янков

Англичане, в 70х вакцинировали от иррозии вот и последствия, хорошо ещё способны рожать, как ни все.

Маленький Будда

Они наши предки - первые люди на земле. Господь их любит и награждает альбиносами.

Маленький Будда

И всё то будет у вас хорошо!

Ве
Весна

Спасибо!

Маленький Будда

С Наступающими Вас!

Ве
Весна

Вам тоже праздничного настроения!

Владимир Строганов

Почему то дети Адама и Евы не рождали альбиносов...хотя вокруг родня была.🤷‍♂️

Владимир Строганов

Генетики утверждают ,что 1 й человек появился в Африке..может ген запомнил это!

Ве
Весна

Может быть. Тоже думала об этом

Сергей Евдокимов

Да и хрен с ними!... Хоть вообще пусть вымрут из-за СВОИХ мутаций.

Се
Сергей

Воспоминания о будущем, праматерь наша была чёрной из Африки...

mk
maik kunin

А может того. Негритянка дала себя любить снежному человеку.

Владимир Кержаков

Это что, тема для кандидатской или докторской диссертаций?

Ве
Весна

Пользуйтесь и не благодарите

Владимир Кержаков

Мне оно без надобности, так белый шум.

Ве
Весна

А чего шуметь тогда..проезжаем мимо***)))

Владимир Кержаков

Если я здесь, то обязан подчиняться законам жанра - отвечать на вопросы.

Ве
Весна

Бесшумно,как мыша***)))

Владимир Кержаков

Мыша это что?

Сергей Чемшит

Краска кончается..нечего с цветами экспериментировать!

Serg

))) фотошоп. у них и глаза или голубые или вообще красные

Ве
Весна

Вопрос о другом

Serg

Альбиносы у негров это анекдот. он там не выживет

Antitролль. Игорь

Потому что туристический бизнес в Африке проЦветает...

Ве
Весна

Альбинизм, это другое

Альфия Хакимова

Краска в принтере кончилась. детей то они много рожают

Николай Дубровский

Ну... это у них надо спросить, как это они их делают.... 🧐

Кошельков Александр Алегархович

только у них судьба не завидная на них охота выгодная.

Ве
Весна

Есть такое

Виталина

женятся на родственниках. пусть и дальних. вот и сбой

Алексей

Это же мутация, этот участок у них бооее не стабилен