Рустам

Кришна жизнодарец, повелитель сил! Сидя на пороге дома, живность сотворил! И большим и малым корм и карму дал! И радже, и нищему - всем кого создал! Богачу - мякину, кости - псам! Корки и объедки - нищим старикам! Харе Кришна!

Ответы
* Влюблённ@я ♥

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Недорезова

Джаю Ратха Матхава, кунджа бетхари,. Джаю Гоппи Джанова лоба, унт Варатхари. Я шода нандана браду Джаю рандана. Я мунатира унт Варатхари. --- Ну и Т.Д.

Рустам

из Бхагавад гиты?

Михаил Тымчук

Я читал где-то, что Кришна оставил свой дом с женой и детьми. Вы думаете, он с ними поступил благородно? Никогда не поверю таким людям.

Рустам

Это не так. Кстати, у него тысячи жен одновременно. И все живут на райских планетах. Харе Кришна! Он Бог, а не человек. Он только однажды воплотился в человека - это был Рама.

Станислав Греблюрве

Ну, Кришна! Во пацан! В банду взять можно. Особенно он со стариками наворотил. Пусть и его такая же судьба ожидает: кости обглоданные.

Рустам

Каждому по способностям и по потребностям. Харе Кришна!

Алик Фейст

Я думаю люди сами дошли до такой жизни изначально создатель посилил их в Эдеме сад наслождения . Но они сами разрушили свою жизнь.

Борис Бухаров

Вас, просвещённый вы наш, очень сильно заносит на поворотах, что дорога плохая или управлять не научились?

Рустам

Каждому свое! В костях не нуждаюсь. Оставьте себе на черный день. Харе Кришна!

Борис Бухаров

Каждому своё, это чертовски верная формулировка, именно по этому, согласно вышеизложенному вами псалму, я и предложил вам то, чего вы достойны.

Рустам

Ваше предположение всего лишь предположение. 🙂

Борис Бухаров

Не хотите, не надо.

Рустам

Бывайте с миром. 🙂

Aleksandras Ignatavicius

ну вера и сказки сотворенны умными философами так что не каждый дурак умеет и может все это расшифровать

Рустам

Это так. Харе Кришна.

Наталья Ильина

кришна как я поняла это Создатель всего чем мы пользуемся . Имя его Иегова Исход 15 глава 3 стих в Библии.

Рустам

Иегова - просто слово. Кришна - истинный Создатель всего.

Наталья Ильина

вы наверно не читали Библию,а она самая первая книга Бога,поэтому она считается кногой книг,а всё остальное было уже потом ,после Библии,которая была написана под Святым духом т.е. руководством Иеговы Богом. Апочему тогда в Библии говорится что кто призовётимя Бога тот спасётся.

Ольга Олейник

Благоприятная возможность имеет странное свойство приходить совсем не оттуда, откуда вы ее ждете

Irina Kozlovskaia

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ! АМИНЬ!

Рустам

🙂 молодец, юное дитя.

Irina Kozlovskaia

вообще то мне 62 года! но всё равно СПАСИБО!

Виктория Нескреба

Иисус есть Христос! Нет другого имени под солнцем, данного нам, которым надлежало бы спастись!

Виктория Нескреба

У меня лично вопросов по поводу детства Христа нет!

Рустам

Вопросы возникают у пытливых умов. Харе Кришна!

Виктория Нескреба

Дух Святой открывает всё тому, кому интересно! У меня уже сложились все пазлы!

Рустам

Вам лично помог, а миллионам страждущим нет. Вы одна из избранных. Харе Кришна!

Виктория Нескреба

Избранным стать не так уж и сложно, нужно только примириться с Богом и позволить Иисусу прийти в свою жизнь..

Галина Мавлеева

Бог - творец и создатель всего сущего , Бог-Отец, Бог-Сын и Бог - Дух Святой , почитайте Библию .

Рустам

Читал Бхагавад гиту. Харе Кришна!

Галина Мавлеева

читать можно что угодно , но спасает лишь Христос Своей Благодатью .

Рустам

Крестовые походы и инквизиция показали обратное. Харе Кришна!

Галина Мавлеева

я говорю не о фанатиках , котор. прикрывались именем Бога для грязной наживы , а о вере в Бога , вере Богу с этим не имеет ничего общего .Бог -Любовь .

Рустам

И тем не менее, скотоложство, содомия, идолопоклонство по библии называются тяжким грехом и нет носителям этих пороков прощения.

Галина Мавлеева

есть , вера в Иисуса .и не нам об этом судить , есть Высший суд -Божий .

Рустам

Нет никакого суда. Есть плохая или хорошая карма.

Наталия Володина

А Рустама сделал он у ног своих, инет-песнотворцем, написавшим стих!:))) Харе, харе!

Рустам

Мир вам. Харе Кришна!

Napoletana

Да. На силиконовые сиськи не хватает. Займи,а? С первой пенсии верну. Силиконом.

Рустам

Кришна вам дарует настоящий бампера. Харе Кришна! Верьте и воздастся вам.

Napoletana

Где, блин????????

Рустам

Кришна все даст.

Napoletana

Догоню и как дам!!!!!!!!!! В рог!!!!!!!!!! Кришне. Тогда и посмотрим.

Рустам

Нужно уметь не только брать, но и давать. Дайте миру добра и Кришна вас заметит.

Ирина Хавронина

Гаишник перекрестился, когда Путин сказал, да я сейчас знаешь, кому позвоню.

Раиса Кадацкая

Миром правит насилие . злоба и месть.Что еще на Земле достоверного есть?

Рустам

Есть и добро. Чем больше страданий вокруг, тем ценнее добро.

Раиса Кадацкая

Это рубаи Омара Хайями .... А С НИМ ТРУДНО СПОРИТЬ.

Рустам

Ах да, не заметил рифму. Согласен с ним. 🙂

Раиса Кадацкая

Не твари добра там . где его не оценят...парадокс

Рустам

верно. По нашему не делай добра - не получишь зла.

Раиса Кадацкая

и это верно но . добрые дела делают молча , не дожидаясь похвалы .и обычно про них забывают быстрее...

Klaus Fon Veit

Как же он нас создал, скажи нам, о мудрец, и еще скажи нам-кто его отец?

Рустам

В меловом периоде началось массовое вымирания организмов. Мы живем в период огромного многообразия жизни, если не считать вредного антрапогенного воздействия человека на среду обитания.

Klaus Fon Veit

в меловом началось, тут вы правы,я к тому, что в меле был пик после кембрийского взрыва жизни, логично было бы предположить,что именно тогда "для разнообразия" и должен был появиться человек. Но его следы обнаруживаются намного позже после этого. Не срастается теория

Рустам

Это по науке.В Бхагават Гите ничего об этом не упоминается. Харе Кришна!

Klaus Fon Veit

по науке-как было, т.е. -истинно. следовательно-Харе Кришна Харе Рама, Харе Харе харе-просто сказка народов Индии

Рустам

😄 Молодец!

Сергей

А, теперь мне понятно! А то селекция, генетика ... с этого и начинал бы.

Рустам

😄 У меня много интересов.

Сергей

Начинай от простого к сложному. Я же вижу, что ты нормальный и адекватный парень с пытливым мозгом!

Рустам

А чем вам Кришна то не угодил?

Сергей

Да мне все боги угодили, Слава Богу! Я просто изначально не вразумел, к чему ты клонишь.

Катя Жильцова

у тебя наверно в жизни какие то, проблемы .по этому ,ты так говоришь !

Рустам

проблемы есть у всех - такова жизнь

Катя Жильцова

МОЖНО ПО ПИСЬМУ ОПРЕДЕЛИТЬ КАМУ ПЛОХО ИЛИ НУЖНА ПОДДЕРЖКА !

Рустам

Мир вам. Харе Кришна!

Ирина Белова

харе кришна,харе кришна, харе рама, харе рама..(не дословно, конечно)

Рустам

Харе Кришна, харе Кришна! Кришна, Кришна! Харе, харе! Харе Рама, харе Рама! Рама, Рама! Харе, харе!