Инопланетянка.

Если у вас тоскливо на душе, как вы выходите из этого состояния: Разговорм с кем-то из близких вам людей, закрываетесь в одиночестве дома, не желая ни с кем общаться, или идете в бар, кафе, где много народу и напиваетесь в хлам?

Ответы
Михаил Елизаров

телевизор бормочет за стенкой и беру я в руки гитару. за окошком сгущаются сумерки и грустим мы с гитарой напару. пальцы сами бегут по струнам, квинта. кварта, октава и терция и звучит моя грустная музыка в такт ударам усталого сердца.☺️

Сэр Ёжик

Я закрытый человек. Когда плохо. Сажусь в авто и еду к речке в лес, там сижу и думаю. Или в людное место, наблюдаю за людьми, делаю свои выводы. Ещё просто езжу по городу. А напится можно и дома.

Инопланетянка.

👍 Дома пить в одиночку не интересно.

Сэр Ёжик

Не интересно. Но продуктивно, поднимаешь вопросы которые по трезвому вообще не помнишь.

Инопланетянка.

Кому как...А я именно так спасають от затяжной депрессии. Одним махом...

Сэр Ёжик

Алкоголь не решает проблем, он оголяет 'нервы', т.е. убирает многие ограничения. И приходят решения проблем насущных, в другом состоянии сознания.

Инопланетянка.

Ну, почему ты такой зануда....Перестань ....Не умею я жить правильно.

Сэр Ёжик

Вот такой я человек. И почему ты решила, что я живу правильно, а уж тем более праведно. И Анекдот: Едут в одном купе инженер и священник. Вечер Священник предлагает инженеру выпить коньяка. Инженер отказывается; Что вы я не пью. Священник выпивает и предлагает сходить покурить, инженер отказывается; Что вы я не курю. После перекура священник возвращается в купе и предлагает проследовать в другое купе к милым дамам, на что получает отказ инженера. Сам забрав остатки коньяка уходит, вернувшись только утром. Так инженер спрашивает священника: Как же так батюшка, неужели я не праведно живу, не пью, не курю, не прелюбодействую. Ответ священника был таков: Правильно ТЫ живёшь, НО ЗРЯ.

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍🍷За здоровье священника.

Григорий Земляной

Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос.В таких случаях я слушаю громкую музыку гр."Сектор Газа"и мне становится легче намного,хотя такого состояния у меня почти не бывает.

Вадим Иванов

Беру хорошую интересную книгу и читаю. Куда-то ходить мне лень, пить печень не даст, близких грузить проблемами не этично, а в толпе народа покоя не найдешь.

Надежда Тихонова

Завидую тем,кто может снять напряг,напившись.У меня аллергия на любое спиртное,поэтому избегаю общения,но это дольше.

Serg

Нифига, напиваться в хлам это херня еще та! кучу проблем наскребёшь) обычно слушаю любимые песни, читаю книги, один .

Инопланетянка.

Кому, что. Книг не читаю. А отораватьсЯ под музыку самое , то...

Serg

Я же про себя писал))) У Вас уважаемая Незнакомка другие предпочтения))))

Евгений Бузаев

у меня всегда хорошее настроение в крайнем случае ровное а для этого надо думать о будущем а не обсасывать прошлое

Инопланетянка.

Все это и без вас знаем. И бывает плохо человеку невсегда от прошлого. А так сложилось...Так что никакого обсоса.

Евгений Бузаев

настоящее всегда становится прошлым и надо думать что делать в будущем а то что знаете толку нет если осасываете настоящее

Евгений Бузаев

думать о будущем это значит что делать в данной ситуации а если к ней привела очень глупая голова то дума о будущем делает ее немного умнее

Aлександр Кузьмин

Если у вас есть ДЕЛО - тоскливо не будет . Если делать остро не%уй - тоска будет липнуть не взирая ни на что !😄

вс
валерий сонин

пить не пью разговоры не веду(никому это не нужно)просто сам с собой сижу или в компе или погулять на улице...

Елена В.

Я беру тетрадь и пишу всё, что меня беспокоит, на бумагу. Потом можно всё сжечь. На душе становится легче

Инопланетянка.

Надо попробовать. А то выпивка подоражала.

Елена Сергеевна

Дома, ни с кем не общаюсь, но выпить тоже можно) и музыку свою по настроению, чтоб ещё два этажа слышали)

Юрий Астахов

Включаю "Рондо каприччиозо" Сен Санса. Если не помогает, 1-й концерт Чайковского: это уже наверняка.

Izminn T

иду на шопинг тоска, недовольство и печаль моментом снимает от новой покупки чегото интересного

Инопланетянка.

🤝☕🌷 Тоже вариант.

Al
Ali

внутрь себя ухожу и тихую гавань.. нахожу , там я чай терпения попью и глазки от мира сего отвожу

Олег Челноков

Ни то ни другое ни третье, просто радуюсь что живой и проснулся здоровым в это доброе утро.

Андрей Алексеев

Напиваюсь для души дома...и слушаю любимую музыку в хорошем качестве...,у меня её много...

Ванюшин Вениамин

И кто же в такой период ходит по людным местам , чтобы напиваться ? Напои любого мкжика

Инопланетянка.

Вы видимо не совсем поняли суть вопроса.

Ванюшин Вениамин

Если близкие загнали в зеленую тоску ?

(Незнакомец)

Нет...я всегда выбираю только 2-й вариант...только этоо помогает...остальное - самообман.

Александр Априщенко

Как говорил мудрейший Соломон - И ЭТО ПРОЙДЁТ!.....будем чаше слушать мудрых людей.....)))

Анатолий Кодак

где много народу и меня никто не знает(в парк,музей,набережна..), а все остальное бред