Анна Хромова

Если женщины присушивают мужчин, это слабые,не уверенные в себе особи?

Ответы
Александр Ефремов

конечно мужчина должен всегда оставаться мужчиной , но часто и женщины волочаться даже когда ее гонят и делают страшные вещи Это тоже поведение особи неразумной и жалкой Так что будьте терпимы к себе и не судите кого то чтоб не быть таковыми Уважайте себя и будут уважать вас это простая истина которая и женщине и мужчине необходима

Анна Хромова

Я не буду такой как они

Александр Ефремов

вот и здорово - от души желаю вам этого Уважение себя и другого человека ключик к счастью и благосостоянию Спасибо вам за общение Удачи вам во всем

Анна Хромова

Спасибо

Надя Ковалёва

Не понимаю этой всей фигни -присушки какие-то там. Никогда таким родом деятельности не занималась и не собираюсь. Против судьбы не попрешь,своё никогда ни проедешь,ни пройдешь . А женщины наверное даходят до такого от отчаяния, потому что они слабые.

Надя Ковалёва

Жалко таких женщин,но и мужчины вроде слышала да такого стали доходить. Столько глупостей делают такой фигней,ведь в жизни всё возвращается назад,а если всё же что-то там и правда подействовало,то навеняка не вся жизнь с этим человеком проходит гладко.

Анна Хромова

Не наверняка а, точно плохо.я тоже за мужчин слыгала

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею тошнотворную ,сунуть!!!!!

Владимир Стешко

после того как он выпил второй стакан водки и поднял на нее испуганные глаза, она поняла, что не сработало

Алена Gold Star

они не слабые, они сильные, они тоже хотят своё счастье, к сожалению присушка нечему хорошему не ведёт

Анна Хромова

Это слабость,а не сила

Алена Gold Star

ну...

Анна Хромова

Что.?

Алена Gold Star

ничего

Дмитрий Ефремов

у некоторых женщин это называеться маленькая женская хитрость и вообще жещина всегда слабее мужчин

Анна Хромова

Я в разводе

Дмитрий Ефремов

Ух ты

Дмитрий Ефремов

А щас с кем то живёшь

Татьяна Сердюкова

Зачем и я не понимаю ,не можешь иметь кого хочешь,разберись в себе)))) и умей отойти и живи дальше

Анна Хромова

Вот именно ,а потом жалеют

Татьяна Сердюкова

Аня ,просто все возвращается,дурынды и это не шутки,магия очень сложно

Анна Хромова

Согласна.и грех большой. Одна у нас присушила на пмс ,теперь каждый день ревет

Татьяна Сердюкова

Ну вот))

Татьяна Фалалеева

делать им нечего... конечно, слабые, завистливые или злые. прежде всего, надо себя уважать! ))))

Иори

А что значит присушивать мужчин? Я такое слово впервые слышу. Они их что, не кормят что ли?

Анна Хромова

Приворот

Федор

А уверенные конечно не присушиваются,получил чего хотел и в сторону....как то некрасиво.))

Анна Хромова

Ну это не обязательно.

Лу Лу

Ой а нахрена это надо?веди себя как женщина и они сами присушатся пачками)))так ведь?

Анна Хромова

Ну если они не уверены в этом

Лу Лу

Все комплексы в голове.

Анна Хромова

Вот вот

Александр Каретников

Любящие женщины всегда по ухаживают. И взаимность тоже должна быть гармония

Анна Хромова

А это тут причём

Александр Каретников

живут двое значит чем ипо должен и второй помогать

Анна Хромова

Тут за другое

Александр Каретников

не буду отвлекать

Анна Хромова

Вы и не отвликаете просто не поняли за что речь

Александр Каретников

да я уже понял уставший не понял сразу.

Анна Хромова

Аааа

Сергей Кащик

Да необязательно - просто запутавшиеся, в состоянии депрессии могут быть.....

Анна Хромова

Ну да

Ин
Инга.

Присушивают.. это как и что?И, да. Женщина изначально.. не особь.))Как-то так))

Анна Хромова

Такие особи.особенно когда на пмс присушивают

Ин
Инга.

???!!Чудны дела..

Ирина

Анечка!От отчаяния....Радости и счастья.....ЭТО не принесет никому.....

Ирина

и как?

Анна Хромова

Ужас

Ирина

например.....

Анна Хромова

Битая ходит, а он пить стал ,а хотя не пил и не курил.да и по бабам шастает .одним словом насильно мил не будешь.но был женат и к бывший бегает

Ирина

дааааа.....

Николай Лабзюк

Правда твоя. А когда начинают девочек присовать, он деспод и казёл?

Анна Хромова

Ага)))

Николай Лабзюк

Смайликами покидаемся, как снежками?

Анна Хромова

Точно)))

Андрей Смердов

Может женщина шикарная вамп,такая хоть кого и присушит и высосет...

Сергей Казаков

Присушивают ? тупые, прежде всего , потом "Прилетит " многократно

Анна Хромова

Одной в день по несколько раз прилетает

Сергей Казаков

Говорю же тупая , или советчик Дерьмовый , может и не прилетать

Анна Хромова

Слабоя

Сергей Казаков

не уверенная в себе

Игорь Алфеев

Они не понимают простой вещи - насильно мила не будешь...

Дмитрий

Я злой и противный и меня присушить ,себе дороже будет))