Денис И Лариса Дегтевы

Почему вы думаете, что после смерти вы попадёте не в ад, а на небо?

Ответы
Екатерина

🖼
АХ, смертный, знай: твой тщетен страх.
Ведь на твоих похоронах
НЕ БУДЕШЬ зритель ты!

Ведь вместе с дружеской толпой
Не будешь плакать над собой
И класть на гроб цветы;

По смерти стал ты вне тревог,
Ты стал загадкою, как Бог,
И вдруг Душа твоя,

Как радость, встретила покой.
Какого в жизни нет земной, -
ПОКОЙ НЕБЫТИЯ!

Aлександр Кузьмин

Ада нет . Есть Чистилище . Эту остановку ещё ни кому не удалось проехать . Ни чего там не жгут и не варят . Там стирают память о прошлой жизни перед следующей частью Марлезонского балета .

Максим Jw

Здравствуйте. На небо идёт только 144000 избранных помазанников Бога. Остальные люди будут воскрешены для земной жизни. Кто именно будет воскрешон, решать будет архангел Михаил и Бог.

Денис И Лариса Дегтевы

Иеговистский бред

Максим Jw

О, так вы знакомы 🙂 прекрасно 🙂 а я считаю, что РПЦ несёт бред 🙂 и является сектой 🙂 ...постарайтесь пожалуйста понять, что Иисус Христос как основатель христианства, не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом. В Библии он назван Верным Свидетелем Бога.

Денис И Лариса Дегтевы

Это не новость. Я знаю об этом)))

Максим Jw

Может быть эти люди ошибаются с адресом рая? В Библии есть точный адрес: "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно". Псалом 37 текст 29 🙂

Brown Sparrow

после смерти мы никуда не попадём. пока не закончится "божий год", по итогам которого и будет уже ясно, кто куда😂

Fenix🇱🇹

Никуда не попадём , наш рай или ад на земле . Мы сами его сотворяем . Что создадите то и имеем .

Стас Васильев

Я думаю, что у большинства взрослых сказка в попе застряла. Все попадут в землю к черьвякам.

Александр

Я так не думаю, все попадают в ад, это не место мучений, а общая могила человечества.

Ир
Ирина

Я об этом не думаю.Этого точно не знает никто.А то, что в землю закопают-это точно.

Константин

А после кремации, все продолжат работать в песочных часах! :))

Ар
Арина

В ад попадают, кто душу дъяволу продал...Даже контракники проходят через свет...

Я Вера

На небе что? Звёзды, галактики? Сложно туда попасть. Проще в земле истлеть

Марго Беккер

Ничего не думаю и нафиг мне твоё *небо*? в *аду*Люди классные и интресные!

Никифоров Валерий

Потому что бога нет и соответственно про рай и ад это вранье поповское.

Ни
Никто

Я вообще об этом не думаю.я точно знаю куда мы все попадём после смерти.

Луиза Котельникова

Нет я думаю реинкарнация происходит Если применить закон сохранения

Гр
Григорий

Я уверен ,после смерти я попаду в землю , где и сгнию , если не сожгут

Иг
Игорь

...какое нахрен небо.....ЗАРОЮТ ВСЕХ И ВСЁ....ПРОСТО ЗАКОПАЮТ !!!

Денис И Лариса Дегтевы

Это ваш выбор

Иг
Игорь

???????????🤣🤷‍♂️

Inna Yakobi

Я бы согласна...чтобы меня больше нигде больше не было...

Денис И Лариса Дегтевы

Инна, Бог очень сильно вас любит!!!!! И готов помочь вам. Ему нужно лишь ваше согласие на это....

Вечность

Как почему Шарик к душе привяжу и к облокам улечу

Alisa Warshavsky

Потому что Ад, это на Земле! В тюрьме для Духов!...