Звезда Очей Твоих

А вы знаете, что по большому счету, в изменах жён виноваты их мужья?

Ответы
Виктор Ш

Странно!
Измена, это секс на стороне?! Наверно, чтобы получить удовольствие? Удовольствие от мести? Нет, от секса! Так значит эта мысль сидела давно и только ждала удобного случая, чтобы реализоваться?!
Преступник не тогда , когда совершил преступление а когда его задумал и ждёт момента. Вот когда человек становится преступником, а факт преступления это всего лишь преступное деяние уже готового преступника!
УК не может читать мысли, по этому судят по факту. А реально преступник уже в мыслях преступник.

Звезда Очей Твоих

Я ничего не поняла

Виктор Ш

Ещен бы! Оправдание рушится....

Вячеслав

Знакомая тема. Теща жене бывшей такое же внушила и сама обиженная на всех так живет. Частенько слышал когда она напьется что все мужики козлы и во всем всегда мы виноваты, а еще как мужики ей обязаны, вот теперь бывшая жена ее дочка так же плачется когда ушла к придурку и вот у нее так же "Мужики козлы и ей обязаны" И во всех ее грехах мы виноваты" А может хватит уже нас во всем винить, куда не глянь у Вас во всем мужики виноваты! Ноги перед кем-то раздвинула по пьяне муж виноват..........

Звезда Очей Твоих

Виноват

Вячеслав

"Ага"

Сергей Анахин

Мужья тут ни при чем. Гены все решают. Вот надо ей и все. В проститутки далеко не каждая может пойти. А идут же. Знал одну особу. Замужем, двое детей. Говорит: могу вытерпеть 1,5 2 месяца и иду туда (в бордель). Мне и денег не нужно, обкончаюсь вся и опять на 1,5-2 месяца перерыв.

Звезда Очей Твоих

Дурак ты. И уши у тебя холодные.

Сергей Анахин

Легко отделался, слава богу.😊😊😊

Сперанский Вадим

Вы сами то понимаете сколь абсурдна эта фраза?) Человек сам в ответе за свои действия. И если женщина решила пойти на измену- это ее и только ее вина, вне зависимости от того чем она недовольна.

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно

Сперанский Вадим

То есть вы считаете по аналогии, что если мужчина вам изменяет то это не он изменник это вы виноваты?)

Звезда Очей Твоих

Нет. Он виноват

Сперанский Вадим

)) это дорогая моя называется двойные стандарты.

Сергей Марков

вот именно "по большому счету" в любых изменах виноваты оба!!! попытка свалить ответственность на другого - это попытка снять часть этой самой ответственности с себя ... 😉

Владимир Вельский

А если она по жизни она такая (дворовая девочка), а в брак пошла типа положено. От 16 и до до замужества ей одного уже было мало, куда привычку то "пилиться до упора" девать?

Владимир Вельский

Не жалко?

Владимир Вельский

Сейчас нормальных девченок намного меньше, чем будущих отцов. Для России это большая беда.

Звезда Очей Твоих

Ты глянь, что творится..

Владимир Вельский

Интернет развратил

Anatol Solear

Ну это уже давно устарелая теория.Но вот вопрос--А С КЕМ БЫ ИЗМЕНЯЛИ МУЖЧИНЫ,ЕСЛИ БЫ НЕ ИЗМЕНЯЛИ ЖЕНЩИНЫ????? Человек берет то,что можно взять, а не то что он хочет.

Звезда Очей Твоих

😁 это вообще не теория. Истина это

Anatol Solear

Ладно,пусть истина, но вы не ответили на мой вопрос.

Звезда Очей Твоих

Так и Вы на мой не ответили

Vladimir Osheschko

Известная "слабость" женщин - во всех своих ошибках обвинять мужчин. А Вы заметили, чем больше алкоголя женщина примет на грудь. тем шире она раздвигает ноги?

Звезда Очей Твоих

🙄 и где бы я могла это заметить?

Vladimir Osheschko

Да фраза была несколько бестактной, но . в принципе, эти два действия не исключают друг друга.

Григорий Семенович

Что значит по большому счету? Женщине по природе вообще секс не нужен и если она все же пошла на это, естественно ПОЛНОСТЬЮ вся вина на его мужчине!

Звезда Очей Твоих

🤝 понимаете!

Александр Белокуров

У кого похоть преобладает разумом, тот и виноват. Если есть проблем, то их можно решить сообща не впутывая третьих лиц.

Алекс Венцель

Оба виноваты: Один не проявил нужного такта и внимания, а другой понял это по своему, вот и повод для измены...

Звезда Очей Твоих

😁 что тут понимать по-своему? Нет ни такта ни внимания. Какие могут быть индивидуальные понимания этого простого такта?

Альви Тужаев

Женское счастье измеряется количеством мужчин, которые имели её. Муж не может помешать счастью жены...😀

Альви Тужаев

... и делать счастливыми чужих жён.😍

Thunder

Да не надо тут виноватых искать. Ни в изменах жён, ни в изменах мужей... Каждый случай индивидуален....😉

Звезда Очей Твоих

😁 отчего же не надо? Надо

Thunder

Мне не интересно...🤷‍♂️😁

Сергей..

Я, знаю, что у женщины своя голова на плечах. И как она поступит, это будет только её выбор.....))

Сергей..

Хорошо,что мы не там!!..)))

Alisa Warshavsky

Я нашла вариант и там! Просто, сбежала из страны!

Сергей..

Ай! Молодца!!!

Alisa Warshavsky

И все! Никаких любовников не стало! Так все опротивело в постылом браке!...

Сергей..

Значит, был повод...

Евгений А.

В равной степени в изменах мужей виноваты их жены. В подавляющем большинстве случаев.

Евгений А.

Да.

Зв
Звездочёт

Враньё. Это порода сучья такая. Я в жизни видел и нормальных женщин. Они прекрасны!

Elvis Costello

увы ..котроль у контроль..контроль-любви...да в жоппу я что редкий вид собаки вывожу

Эл
Элексей

а измены нет . это или поддержка здоровья или как мать тереза помощь страждующим

Suren Adamyan

если мужик хоть через день не будет трахать жену то естественно она изменит .

Сергей Буряков

да мужья пашут чтоб бабки заработать, а жёны от безделья не знают чем занятся

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, пахари