Яр
Ярчик

Какой смысл строить перед мужчиной секс-богиню с высоким интеллектом и тонким юмором, если однажды он увидит, как ты спишь, раскрыв рот и заливаешь подушку слюнями?))))

Ответы
L….

Странные мысли))) если любят? Можно подумать! Увидев храпящего его, разлюбят! Если есть любовь! Уже все равно

Котэда

если любит- вытрет

Св
Светлана

Так спит Богиня с раскрым ртом и заливаешь подушку слюнямии, боже твенными)))) Если любит все прекрасно)))

>Izrail Kogan

ну если она строит из себя секс богиню, может она специально открывает во сне даже, увлажнённый рот.😉

Яр
Ярчик

Ужас! 🤣🤣🤣🤣🤣

>Izrail Kogan

ну кому как, а для партнёра рядом, ни минуты покоя, ни секунды покоя, если это не секс, так что же это такое.🤣🤣🤣🤣🤣

>Izrail Kogan

бонус тебе в личку😉

Яр
Ярчик

Пасиб! 👍

>Izrail Kogan

загляни.

Бродяга

Есть смысл.я например не смогу жить с тупым человеком, а на такой вид в процессе сна реагирую нормально

Mi
Mila

Знаете ли, крылья за спиной мужчины тоже могут показать, что он не Ангел, а... просто жук))...

Яр
Ярчик

😆👍)))))

Не
Несмеяна

А высокий интеллект не совместим со слюнями?т.е.если тупая красиво спит-это ваш идеал?😂

Света Life

🤣Я представляю. как вы влюбляетесь в красавицу. которая на улице пускает слюни🤣

Яр
Ярчик

Не на улице))))))))))))

Света Life

0гь8д8дьд////////о/---ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Гоша Гоша

Пипец, ещё он увидит и узнает что ты пукаешься, сикаешься и какаешься, соболезную!

Яр
Ярчик

Ну это уже после 85 лет))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это же так трогательно... Видишь, что твоя женщина тебе доверяет

Яр
Ярчик

Доверие это самое главное и ценное )))

Денис

А мы разве не также контроль качества бывает тоже течёт ого го)

Юрий Малиновский

Высокоинтеллектуальный храп выдает в них обычных кресттьянок

Никифоров Валерий

Ну . должны же быть и недостатки..все таки женщина земная.

Ал
Александр

не ожидал от вас- значит бегут слюни и рот открываете

Яр
Ярчик

А вам это странно?))))))

Ал
Александр

как то да

Nikola Mahkov

-да на него посмотри-храпящего!--😜

Олег Голодов

поэтому существует женская и мужская часть дома

Владимир

тогда по вашему нужно ходить и слюнями кидаться

Владимир

играть всегда стоит

Яр
Ярчик

Каждый делает свой выбор

Владимир

Без игры жизнь скучна

Яр
Ярчик

Мне кажется, что в жизни куча всего интересного и веселого))

Владимир

нет не кажется, так и есть

Пётр Русин

........ еще и храпишь)))👍😅🌹насмешила!!!

Яр
Ярчик

А что я не живой человек?)))))))

Пётр Русин

ты прелесть👍💋👸

В.
Влад .

Вот именно в такой момент мы вас любим. поверь

Canis Lupus

Даже в такой ситуации она останется богиней.

Ел
Елена

Ну это вначале,а потом все раскрывается 😄