Sh
Shaxnoz

Умные люди часто поздно ложатся спать, любят беспорядок и больше ругаются 🤔😁😂😉

Ответы
Александр Алексеев

Ну я один из тех кто поздно ложиться а порой вообще не ложиться ну ругаюсь редко )) Беспорядок я не люблю хотя порой он бывает и я называю его творческим ) Ну в любом случае стараюсь поддерживать чистоту и порядок ) Чтобы всё было на своих местах )

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊

Ал
Александр

Почти всё из этих пунктов мною соблюдается. Только что-то я мало ругаюсь. Видимо до умного ещё не дорос.

Sh
Shaxnoz

Не ругайтесь 😊

Ал
Александр

Чтож так и жить неумным?

Sh
Shaxnoz

Если только сами ненапросятся 😊

Ал
Александр

Хорошо, будем ждать хамства. Спасибо

Александр Мамедов

я рано, не ругаюсь ,люблю чистоту и еще когда вкусно готовят.Сам могу вкусно готовить.Все.

Андрей Мацнев

Лёг в 6 утра. Где мои носки в этой куче вещей?!! Как всё задрало, мать вашу!!! Я гений??!!😂

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Маруся

нееее, гении в 23.00 уже в кроватке, потому, как рано вставать и на работку бежать))☺️

Sh
Shaxnoz

Извини, не подумала. Сестра тоже так пошутила. Говорит под снегом осталась 😁🙊

Маруся

ничего страшного, все хорошо, нам не угодишь, нет снега ноем, много снега тоже, конечно сказка, все деревья в снегу🤗 😘

Sh
Shaxnoz

Даа, и не говори😊 Ладно, спокойной ночи и классных снов 😘 Пойду уже. У нас 4:30:scream:😱😱

Маруся

доброй ночи и сладких снов😘

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊😘

Обсуждайка

поздно ложиться, любить беспорядок,да еще и ругаться - это не признак ума )))))

Залина Алимшоева

ну надо же) теперь у меня картинка собралась в полном пазле)))описала прям))

Алекс Венцель

Видимо я не дотянул до умного:-Не ругаюсь, и беспорядок не люблю...)))))))))

Sh
Shaxnoz

Как я😁

Пан Стефа́н

Исходя из Вашей логики, на этом сайте ум, честь и совесть нашей эпохи!!

Sh
Shaxnoz

Например я люблю порядок и не матерюсь

Пан Стефа́н

Очень хорошо! 🌈

Ульяна

Только дураки нуждаются в порядке, умные господствуют над хаосом)))

Sh
Shaxnoz

😀

Be
Best

😂😂😂и у умных людей наидется основание всему происходящему

Sh
Shaxnoz

😅

Валерий Власов

😮А остальные все ? Умные,но не очень?)))🤣

Sh
Shaxnoz

😂😂

Be
Best

Остальные все не Киа и Шахноз...

Sh
Shaxnoz

😘😘😘

Be
Best

😉😉😉

Валерий Власов

🤗Была у меня машинка КИА Мажентис,классная!!!😂

Вячеслав Мартынов

Я полная противоположность, может поэтому у меня много друзей

Sh
Shaxnoz

Я тоже 😁

Шагарьян Хайретдинов

поздно ложиться спать - это не признак ума, а свойство психики

Sh
Shaxnoz

Здорово, а творчество?

Шагарьян Хайретдинов

Вот здесь швах!

Sh
Shaxnoz

Что? 😳

Шагарьян Хайретдинов

Ну то есть писать сесть, ну это как решиться ребёнка родить. Очень трудно

Sh
Shaxnoz

Представляю...

Павел Хвостов

Порядок для посредственностей) Гений властвует над хаосом!)))

Sh
Shaxnoz

😁

Елена Капран

Так я гений😂😂😂

Sh
Shaxnoz

😁

Андрей Друг

бывает)) но, так же у них бывает порядок, чаще улыбаются☺️

Sh
Shaxnoz

😊

Андрей Друг

Согласная)

Марк Альперович

По этому признаку и надо определять наличие ума у человека

Sh
Shaxnoz

😊

Ан
Ангел

вот давай без доказательств это не теорема это аксиома

Alex Dark 🇷🇺

если водолей ругается это норм, не обращай внимания

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😁

Денис Тлявлин

конечно я такой. но последнее время меньше нюансов.

Денис Тлявлин

думаешь?

Sh
Shaxnoz

Конечно

Денис Тлявлин

о супер. я очень жду.

Sh
Shaxnoz

😊

Ми
Миха

Спасибо за комплимент , хоть тут понимают это )))😂

Sh
Shaxnoz

Пожалуйста 😁

Ми
Миха

👍