Надежда Гучок

Почему мужчины бояться брать девушку с чужим ребенком? Если она сама несет за своего ребенка ответственность и ничего от них не требует?

Ответы
Тамара Сабурова

так делают только дебилы моя мама живет с отчимом около трех лет причем на пириуд их знакомства я была уже беременна а у моей мамы еще три сына прошло три года моя дочь называет его дедомя папой а он просто не в себе от счастья когда рядом его дети и внучка (вывод)еслимужчина полюбит он примит не только женщину но и все что дорого ей

La
Lada

Странное размышление! Ведь образуется новая семья, а когда есть ребенок от первого брака, то есть постоянное присутствие другого мужчины в семье , косвенно или прямо! Конечно это не каждый мужчина принимает, и конечно ответственность за чужого ребенка совсем не та , что за своего! Поэтому лучше выходить замуж и не разводиться!

Надежда Гучок

Так получается просто в жизни

La
Lada

Вы вопрос задали почему мужчины боятся, вот я и предположила , почему...

Надежда Гучок

Мужчины по началу хотят жениться детей делают,а в итоге они этого не хотели и получается что женщины крайние остаются

Александр Копытин

ЭТО ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ,ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ РЕБЁНОК,ТО ОН НЕ БУДЕТ БОЯТЬСЯ,ВЗЯТЬ ЖЕНЩИНУ С РЕБЁНКОМ, Т.К. ЗНАЕТ КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ, А КОГДА МУЖЧИНЕ ЭТО ЧУЖДО,ТО ОН КОНЕЧНО БУДЕТ БОЯТЬСЯ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВАМ ОН СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ, ТО БЕРИТЕ СИТУАЦИЮ В СВОИ РУКИ!

Надежда Гучок

Зачем навязываться если не хотят,должно быть желание

Александр Шахматов

Это не "боязнь"..) Это биологический императив репродукции фертильного самца - "мне не нужен "чужой" геном", мне нужен мой ребёнок (щенок)..)) В природе это более выражено - лев, выгнавший "старого" самца прайда, - убивает его потомство..))

Наталья Казарина

Мужчина если любит женщину, он любит и ее детей, это точно. Мой отец женился на маме когда у нее было трое детей. они прожили счастливую жизнь, в любви. И любил одинаково и ее детей и нас с сестрой.

Наталья Казарина

А статистика вообще утверждает, что выйти замуж женщине с ребенком легче, чем одной.

Надежда Гучок

Может быть пока хочу отдохнуть от той жизни хотя бы год или два

Наталья Казарина

Конечно. Оно придет само. У Вас замечательный малыш. Радуйтесь, что он есть-вы счастлива. Бывает нет мужчины и нет малыша, а годы проходят, это грустно. Удачи Вам.

Надежда Гучок

Да доченьке уже 3 годика моей

Наталья Казарина

Здоровья ей, пусть растет красивая и счастлива. И Вам всего наилучшего.

Надежда Гучок

Спасибо большое и вам всего хорошего

Марина Гришина

Меня бесит сама постановка вопроса! Куда ее надо "брать"?!! Надо быть самодостаточной, а не "браться", тогда рядом будет достойный мужчина и даже темы такой не возникнет!!!

Надежда Гучок

Понятно ну не брать. А быть с девушкой с ребенком

Марина Гришина

Мы с мужем растим моего и нашего сыновей. А если мужчина боится, то пусть боится в одиночку, ему и свои дети будут не нужны!!!

Надежда Гучок

Спасибо и вам счастья и здоровья вашим детям

Бауыржан Айтжанов

зачем мужику чужой ребенок когда у него может быть свой. мужчине не приятно видеть прошлое своей жены к тому же должен будет воспитывать своего вмечте с ним

Надежда Гучок

Я не ревнивая и не бегаю ни за кем и не бегала

Бауыржан Айтжанов

я не говорил что вы бегаете за кем то вообщем смысле хотел картину нарисовать, ни с проста так у вас сложилось и во всем винить одного человека я думаю не правильно. может вы его чем то не устраивали. причин много характер, внешность, идеи, статус, ссекс

Надежда Гучок

Может быть я никого уже не виню

Надежда Гучок

Пока ничего работать и ребенка поднимать дальше жизнь покажет

Бауыржан Айтжанов

могу пожелать вам удачи маленькое счастье у вас есть пусть растет красивой умной )

Людмила Свиридова

Кормить-то все равно надо !Своего можно наказать ,а приемного почти всегда нет .И потом им и свои -то не всегда нужны .Это просто предлог ! Трусы они все !

Ксения Рыбак

потому что несмотря на то, что женщина несёт ответственность за ребёнка, какая-то часть этой ответственности ложиться на мужчину. Этого не избежать

Надежда Гучок

Не все женщины требует не возможного от мужчины

Ксения Рыбак

согласна, но мужчине не надо ни возможное, ни не возможное

Надежда Гучок

Трусы они все сами не знают чего хотят

Надежда

боятся слабаки.или не любит настолько,чтобы воспитывать чужого ребенка.ибо,если нужна женщина,нужен и ее ребенок,а если не нужна-и свой не нужен

Надежда Гучок

Ну да мало сейчас таких мужчин

Елена Лукъянова

Что вы! Сейчас так много проблем с бесплодием.... Я знаю москвичку ,которая ищет сыну юную неудачницу с ребенком с идеей, что внук (чка) уже будет!

Надежда Гучок

Что то странное первый раз такое слышу

Елена Лукъянова

Я тоже удивилась. Но "неудачница" так хороша! 18 лет и с коляской.

Feliks Zakopnuk

Надя, что значит--она сама ... Если к Вам в дом входит человек. Значит это семья. А в семье нет ----твоё,моё. Есть наше. Иначе это прогулка в парке.

Надежда Гучок

Да в семье в должно быть общее.

Feliks Zakopnuk

Вот видите, Вы со мной согласны.Есть ещё одна немаловажная деталь. Отчим для ребёнка никогда не будет отцом. Даже если ростит как родного. По себе знаю.

Светлана Майорова

Если мужчина боится брать женщину с ребенком,то зачем вам такой мужчина? С таким никогда не будешь счастлива не ты сама ,не твой ребенок!

Alsu Nugmanova

Вот именно поэтому. Девушке нужно быть слабой, чтобы мужчина захотел защитить ее и ее ребенка. Тогда он станет настоящим отцом для него.

Alsu Nugmanova

Ни одна женщина не слабая, если она не спивается от трудностей. А мужчине надо показать, что Вы в нем нуждаетесь, даже если это не так. В нем только тогда просыпаются мужские качества, когда на него возлагают ответственность. Но сами понимаете, все это надо сделать, чтобы он не ощутил давления, а то будет обратная реакция. Просто скажите: "Я так рада, что ты у меня есть! Ты - моя надежда...!" Что-то в этом роде. Увидите, что произойдет.

Надежда Гучок

Ну как найдется мужчина там найду что сказать лучше

Андрей Метелев

А вот это как раз наоборот, огромное количество мужчин берут в жены девушек с детьми, чтобы не проходить через пеленочный возраст

Александр Туликов

Ну потому что природа запрограммировала иметь своего 🙂 Поэтому чисто животный момент. У одних легко с ним, у других комплексы...

Александр Туликов

Поэтому чем умнее человек, чем больше он любит людей, детей - тому нет никаких помех... Зависимый же от инстинктов может никогда не признать чужого ребенка своим.

Muza

Бояться не полюбить его, что он будет мешать их отношениям, что появится на горизонте отец ребёнка, он всё-таки отец и т.д.

Надежда Гучок

А причем тут отец ребенка он с ней живет же,а ребенок не может никак помешать

Muza

Это теория. Надо мужчину спросить, чего он боится. Иные отчимы лучше отцов к пасынкам относятся. Но это цельные натуры.

★Алёна ★

Я знаю семью,где мужчина женился на женщине с тремя детьми,и они еще троих родили;)Так что все сугубо индивидуально;)

Владимир Макогоненко

Значит он не любит эту девушку и видимо не мужчина если боится брать с ребёнком Ребёнок здесь ни причём

Aigerim Sadykova

но все же это ответственность, в будущем ребенок все равно будет брать пример с мужчины который рядом

Надежда Гучок

Да это точно.не тот отец кто жизнь дал,а тот кто взял и воспитал