Лю
Людмила

Поздравляю нашу сборную с победой 👍 👍 👍 🇷🇺 ✌️ 🌹🎆 🎆 🎆

Ответы
Ангелочек Доб

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Алексей Малахов

Мы с женой уснули и проспали пол игры. Проснулись в конце первого периода. Увидели что 0:0 , поняли что ничего не потеряли. И тут египтянин бах-в свои ворота. Герой России. И НАЧАЛОСЬ....😃

Не Зли Котика

Ага. Теперь ждем последствий. Прошлый раз 5:0 выиграли, так на 5-8 лет пенсионный возраст подняли. С каким счетом в этот раз сыграли?))

Пан Стефа́н

Рано! Не с чем пока ещё поздравлять. Вот в 1/8 выйдут на Испанию или Португалию. Если выиграют, то можно поздравлять.

Ti
Timur

Не думал что у нас в стране девушка, увлекается футболом, ну вы меня поняли респект и уважуха 🤗 🌹

Ir
Irischka

Я тоже рада за наших кривоножек.

Сталкер Меченный

Да ваще как так наши научились в футбик играть?..Раньше же не особо умели вроде... невероятно! !

Сергей Крестников

да кому такая победа нужна...когда пенсионный возраст подняли...нищих все больше...

Игорь Кузнецов

😆🌸🌸🌸☕☕🍰🍰😘😘😘

Валерий Гаршин

до победы еще далеко...рано радоваться.. впереди более сильные команды.

Рустам Ахметов

начало конца...не верю я им...или в них...а честно,так мне не интересно

Михаил Андриянов

И ТЕБЯ - КАПИТАН! ЗДОРОВО! ЧТО И РОСГАВРДИЯ ТОЖЕ "БОЛЕЕТ"

Лю
Людмила

Но также,общественного порядка и обеспечения общественной безопасности во время проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу в 2018.

Михаил Андриянов

Кто бы сомневался, дураков тоже нет в нашей гвардии и спасибо Вам за порядок, УДАЧИ по службе!

Ти
Тимуровец

Присоединяюсь. Молодцы! Впервые за 32 года я это сказал.

Ма
Мария

Ура!!! С победой!!! Красавчики!!! Россия 🇷🇺 вперед!!!!

Валерий

будем надеется. что она будет не последней☺️ 🌹

Лю
Людмила

Я тоже надеюсь)

Валерий

игра конечно хороша. для всех был шок такая подготовка сборной. особенно в физическом плане. игроки по полю буквально летают. никогда после распада СССР наша сборная так не играла. да же в 2008 году

Юля Ррррр

Ура!!!!!!!🥂🍾🎉🎉🎉🎆🎆🎆

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Гоша Гоша

Да гори она синем пламенем вместе с мундиалем!

Марк

Не радуйтесь, это не на долго, скоро вылетят.

Михаил Мних

не футболист и не из россии - присоединяюсь !