Ек
Екатерина

А какая, как вам кажется, у вас миссия на земле?

–1
Ответы
Владимир Чигарев

На земле никакая. Я не для земли живу. А много ли учёных прошлого вы помните ? И чего. А вот микроб в микроскоп плохо видимый может закончить все миссии. Я уже не говорю про жадность и злобу пока ещё тлеющую между нами, грозящую ускорить процесс ликвидации.

Ек
Екатерина

А чем отличается большой и видимый микроб, или бактерия от маленькой? Мы всю жизнь живём с ними и без них никуда. Весь вопрос в том: Кто кого боится.

Владимир Чигарев

Про микробы не со мной.

Ек
Екатерина

Про жадность и злобу не со мной)

Геннадий Коновалов

Голосовать! Рублём, ногами, выбором работы, предпочтениями... Мы как потребители, постоянно голосуем за товары, фирмы, производственные цепочки...

Св
Светлана_Светлана

Мне вот не понятно. Однажды я тонула, вытащили. И подумала что миссия моя не исполнена. Но в чем она?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

У нас нет никакой миссии... Господь родил нас для жизни... Вот и всё...

Lici Lici Z

Вы задаете такой глобальный вопрос в таком несерьезном формате...

Пётр Ермаков

Ну, что Вы? Какой из меня миссионер? И где те аборигены на Земле?

Варфоломей Орлов

простите . а вам это надо знать . у кого какая миссия на земле .

Ек
Екатерина

Не прощу)

Варфоломей Орлов

какая разница меж падшими ангелами . и райскими . в чем их отличия будет .

Ек
Екатерина

Не знаю

Варфоломей Орлов

да ответ то прост . у одних большие и черные крылья . а у других белые с отблеском .

Валерий Киселев

Такое впечатление, что мне вдалбливают то, что ложь полезна.

Ек
Екатерина

Такое впечатление, что вы ошиблись вопросом

Валерий Киселев

Я попробую поправить свой ответ на Ваш вопрос. Моя миссия - выдержка: не психовать, когда меня обманывают.

Ек
Екатерина

Я вас поняла: Не обманывать люди просто не могут.

Александр

у всех одна, чем больше насрет тем больше удобрения оставит

Марат Шелгунов

творить

Марго Беккер

Ну Ё ты и *загнуула*? *Мессия из Кацапетовки*...🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-это наше личное!-давать жизнь другим!--✌️

Игорь Шумейко

У всех одна-ПРОЙТИ ИСПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКОНУ.

Николай Дубинин

Лично у меня жены нет , мне так кажется .

Ек
Екатерина

🙂 Жаль.Была бы, вам точно не показалось бы)

Барон Де Гофмансталь

Это Райкин!👍😊

Ал
Александр

кормится кто то выделяемой энергией.

Игорь Шумейко

Какая низкая чушь.

Vладимир Калужин

Жить и продолжать род человеческий

Вэндель Странник

Выжить и остаться...!(Солженицын)😂

Al
Ali

быть и оставаться…….человеком

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жить мирно..., делая добро.

На
Наблюдатель

передать шикарные гены

Ек
Екатерина

Ох и !

На
Наблюдатель

у тя тож

Иван Подколодный

Воспитать и передать.