Ольга Николаевна

У вас никогда не сбываются гороскопы? Значит, родители вам врали про дату рождения. Может, они сами ее не знают. Может, они купили вас у цыган.

Ответы
Максим Jw

Чушь. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Маша Ерёмина

у меня как раз часто сбываются. И дату не перепутать: в этот день погиб мой дядя. Родня так и говорит мне всю жизнь, что я ему на замену пришла...

~E
~ Eva Lansca ~

Когда человек родился на стыке двух знаков , то и признаки этих двух знаков в нём будут. Но не равномерно, а так , с перекосами.

Семен Отмахов

Умные мысли со смыслом – Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени.

Fenix🇱🇹

И не сбудутся , общий гороскоп это просто развлечение, в отличие от индивидуального .

Прохор Громов

Гороскоп это абсурд, но ты этого не понимаешь, потому, что глупая и безграмотная.

Ольга Николаевна

как и твоя мамка

Brown Sparrow

гороскопы могут сбыться лишь у тех, кто ходит по кругу. то есть, имеющих судьбу...

Даниил Развозжаев

Просто нужно гороскопам верить так же , как новостям по телевизору .

Лидия Синицына

Нее. Меня только обещали цыганам отдать за плохое поведение!!😄😄😄

Любовь Золотарева

Меня родители выкупили у инопланетян. Уж больно я им понравилась.

Вадим Иванов

Я вообще в комиссионке куплен, как уцененный неликвид☝️🧐

Николай

Меня терзают смутные сомнения, а вы сами не цыганка?

Александр Никушин

Не , нашли . А когда родились кто теперь разберёт то?

Иван Петров

Да-да, в капусте нашли , или аист притащил ! 😁🤭👍

Вл
Владимир

Без горечи жизнь вообще бы была непереносимо....

Гас Самурай

ну, да. Так много общего с китайским гороскопом

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас там ! А чего тогда не у рабовладельцев ?

Миронов Николай

А может быть астрология -- шарлатанство?

Валерий Журавлев

может гороскопы хреново составлены?

Serg Shvartz

да..но можно же ректификацию сделать