Екатерина

Чувствуете ли вы, что утром просыпаясь, каждый из нас получает дневную порцию психической энергии, которая к концу дня, расходуется и мы чувствуем слабость и острое желание сна?
Как необходимо расходовать эту энергию, чтобы ничего зря из этой порции не пропадало?

Ответы · страница 3
Татьяна Лапистова

Вкладывать в то, что отдает в ответ))) Надо обеспечить круговорот)))

Екатерина

ответ дает хорошее , богатое энергетикой настроение!

Татьяна Лапистова

И ответ на ответ тоже)))) Вот и круговорот в действии))))

Зебо Норматова

да это действительно так,после работы чувствуешь такая разбитая

Владимир Пихтерев

это как получится, в течение суток может быть разная обстановка

Екатерина

не понятно...

Владимир Пихтерев

энергия может быть расходована в короткое время, а потом перерыв

Алексей Соловьёв

Наверное нужна какая то подзарядка, в 15-16 часов, и всё в порядке.

Екатерина

какая -то...какая...? поесть?

Алексей Соловьёв

Еда это вообще тормоз. Вода с корицей, мёдом и лимоном, активная гимнастическая фаза, дыхательные упражнения.

Александр

Екатерина,а как вы определяете,что расходуется зря,а что нет?

Екатерина

как же мы все по разному идЁм...удивительно...

Александр

Конечно,многое зависит от склонности натуры,от профессиализма,от знаний,все друг от друга отличаются)))

Екатерина

в духовных знаниях нет профессионализма...есть путь чувствознания...

Александр

Хорошо,об этом позже. Спокойной ночи Екатерина))) успехов вам))

Екатерина

успехов...

Владимир Чигарев

Стараться находится с людьми, с которыми можно обмениваться.

Екатерина

спасибо...это очень мощный резерв пополнения психических сил

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Дом воздвигай или ищи приют
Лишь там, где люди добрые живут.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Сергей Рохлин

если я укладываюсь в 00-00 встаю в 4-00 то днем я по любому посплю

Екатерина

конечно...иначе можно "сыграть в ящик"...)))

Олегъ Георгіевичъ

физкультурой заниматься, и правильное питание должно быть

Екатерина

спасибо...вы сказали об оптимизации физического аспекта...

Олегъ Георгіевичъ

а нет физического аспекта отдельно от психического, взаимосвязано все.

Екатерина

понятно...но в этих действиях акцент сделан в сторону физического и правильно...

Олегъ Георгіевичъ

ну да но интуицию я начал развивать именно с физических упражнений это основа.

Екатерина

интересно...

Олегъ Георгіевичъ

у меня учитель был, он мне все техники и давал. как и что надо делать

Екатерина

здорово..Учитель это здорово...

Еркен Абдуллин

Одну половину рабочего времени "косить", вторую-работать!

Екатерина

вы призываете к плутовству?...не думаю, что это прибавит энергии...любой обман с нашей стороны лишает нас энергии...

Еркен Абдуллин

Физиология не противоречит моим воззрениям!

Екатерина

вы не совсем знаете её...

Еркен Абдуллин

В совершенстве ее не обязательно знать, чтобы понять юмор!

Екатерина

вот юмор ей помогает...)))

Еркен Абдуллин

...что и требовалось доказать!

Зоя Овосиенко

Нужно просто уметь НАРАЩИВАТЬ её (чтобы на всё хватало).

Екатерина

а как наращивать...

Зоя Овосиенко

Хотя бы гимнастику Око Возрождения делайте. А вообще - есть много "хитрушек", но они индивидуально подбираются (все люди - РАЗНЫЕ).

Екатерина

спасибо...

Олег Минин

правильно так оно и есть, чаще молитву читай или мантру

Сергей Павлов

слушай спокойную музыку научись контролировать себя

Екатерина

т.е. музыка целебна? какая?

Сергей Павлов

хочешь электронку или симфонию , звуки природы что тебе больше нравиться под что сможешь заснуть и выспаться

Юрий Масюк

Во сне нуждаются в первую очередь нервные клетки.

Екатерина

Все клетки...иммунка имеет возможности дыры подлатать везде...

Юрий Масюк

Батарейка организма подзаряжается.

Александр Карягин

Если хочется работать- ляг поспи и все пройдет!))))

Екатерина

да вы же спаситель наш... 😀

Николай Бычков

С утреннего молитвенного правила день начинать.

Екатерина

ДА! это огромная подзарядка! Спасибо!

Игорь Ковальчук

Не заморачиваться, а ещё просто забить на всё.

Екатерина

спасибо..

Владимир Тавкун

приветик очень хороший вопрос один бог знает

Екатерина

спасибо...

Екатерина

спасибо за мнение...вижу что оно очень устойчиво...

Виктор Якимов

Нужно питать эту энергию у живого источника

Екатерина

подробнее...

Виктор Якимов

Вся подробность описана в священом писании

Котэда

проснуться , но не вставать. И так до вечера

Екатерина

лентяй вы этакий...)))

Котэда

да лентяй, но не этакий! Я с гордостью несу это слово!!!

Екатерина

только этот опыт при себе оставьте...)))

Котэда

а я его и не популяризую- мне конкуренты не нужны

Екатерина

у вас очень много соратников...

Кутбидин Кенжаев

Очень сложно сохранить что привык тратить

Екатерина

а надо...расточительство неразумно...