С(
Святослав (Лариса)

Что такое лес?
Сосны до небес,
Берёзы и дубы,
Ягоды, грибы...
Звериные тропинки,
Пригорки и низинки,
Мягкая трава,
На суку сова.
Ландыш серебристый,
Воздух чистый-чистый
И родник с живой
Ключевой водой.

Ответы
Лариса Ищенко

Я с вами согласна...Что написать о красоте земной,
Нет слов таких, чтобы они могли собой
В величии твоем отобразиться,
Как можно им с тобой сравниться?
Никак. Лишь только малое подобие
Покажут силищу и красоту твою,
Твое земное притяжение и нашу фобию
Перед лицом твоим, о том в смущении пою…💕

Наталья Антонова

Спасибо за хорошие стихи. Я тоже очень люблю лес, особенно ближе к осени, когда наступает грибная пора. Этот запах леса, увядающей хвои и листвы, грибов и разных трав ни с чем не сравнить. Хочется взять его с собой про запас.....

С(
Святослав (Лариса)

Я и Лариса, невеста, часто в лес гулять уходим. В саду у нас тоже хорошо, но в лесу, в природе лучше, спокойнее, красивее. И в лесу тепло и уютно! И ягоды (земляничка и лесная клубника) попадаются... А внизу, у леса, речка бежит. Холодная, прозрачная.... И наша берёза...где мы сидеть любим...

Наталья Антонова

Ах,молодость! Желаю Вам всего самого наилучшего и как можно дольше сохранять желание вместе посещать любимые места!!! Счастья Вам !!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Большое Спасибо

Литвиненко Марина

Как люблю я по утрам рано просыпаться .И колодезной водой смело обливаться .Чистым воздухом дышать и в лесу грибы искать .

Inna Grischina

"Пахнет пряной листвой и сырою землей...Лес стоит предо мной-опален сединой... И примята трава... а вокруг-ТИШИНА!

Тамара Голубова

Месяц в облаке зевнул,к небесам щекой прильнул, весь калачиком свернулся, улыбнулся и уснул,,,,,,(Юнна Мориц)

Galina Ефимова

что такое лес-и трава с тропинками,бугорки ,а как приятно и лес пахнет вкусно,когда рядом милый с тобой

С(
Святослав (Лариса)

Как вы правы!

Galina Ефимова

милый рядом или милая,когда двоем все прекрасно

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Любовь Исупова

Так и без милого очень хорошо.Тишина. Птички поют.Вода журчит .

Любовь Стродубцева

Я тоже очень люблю природу и мне кажется,если человек любит прекрасное ,то и душа у него хорошая

С(
Святослав (Лариса)

Вы не ошиблись. Так и есть: природа доброту и красоту души рождает

Елена Куслина

Всё очень и красиво,даже романтично,про надоедливых насекомых забыли добавить.

Людмила Петровец

Так и хочется пройти по этой самой звериной тропинкке...и дышыть, дышать, дышать

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Людмила Петровец

А у вас такие нежные чувства, берегите их, и друг друга никогда не обижайте

С(
Святослав (Лариса)

Большое Спасибо

Людмила Петровец

Любовь, это такая сила, что все побеждает, а у вас будет так хорошо, что и преодолевать не надо ничего.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Вы правы...

Айгуль Оханова

это такое чувство когда на душе у тебя все спокойно нет ни каких проблем

С(
Святослав (Лариса)

Согласен

Балжан Бекешев

А еще мошка комары пыльца дикая среда если не готов то не суйте нос

Светлана

А тропинки те все ведут к воде .К чистой и живой, нам туда с тобой

Валентина Ермакова

Все то..что сказано со второй строки..и есть ответ на вопрос..

Маргарита ****

Да - это раньше был такой лес , И родник с ключевой водой .

Karimjan Babaev

Это все бог создал для нас жить слова бог за все создан

Настя Ларещева

Я с вами согласна. Этот стишок передаёт описания леса.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Алёна Южанина

это тишина и свобода.это лесной воздух и шум деревьев

С(
Святослав (Лариса)

Совершенно верно!

Валентина Далидович

Хорошее стихотворение-- очень ЧИСТОЕ!!!👏

Лидия Гриценко

это -БОЖИЙ ДАР-ДЛЯ НАШЕ ЖИЗНИ- БЛАГОДАРЮ

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Владимир Кравченко

А бабы где? Без баб картина неполная.

С(
Святослав (Лариса)

Бабёнки у мущинок. Женщины у Мужчин