Инопланетянка.

Какую женщину вы выбрали: 1) Холодную, расчетливую, но верную как зима. 2)Игривую, улыбающуюся, юную и свежую как ландыш после дождя -весну. 3)Жаркую, страстную, обжигающую и знойную как лето. 4)Или романтичную, задумчивую, и загадочную как осень.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Дурманом сладким веяло, когда цвели сады,
Когда однажды вечером в любви признался ты.
Дурманом сладким веяло от слова твоего, --
Поверила, поверила, и больше ничего.

Один раз в год сады цветут!
Весну любви -- один раз ждут!
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас, --
Один лишь раз, один лишь раз.

А звезды тихо падали, когда цвели сады.
О будущем загадывал, о свадьбе думал ты.
И я уже не прятала своих счастливых глаз;
Украдкой мама плакала от радости за нас.

***************************

И платье шилось белое, когда цвели сады...
Ну что же тут поделаешь -- другую встретил ты.
Красивая и смелая -- дорогу перешла,
Черешней скороспелою любовь ее была.

Василий Комышний

ну, солнце, первой не существует в природе.
Все и так выбирают вторую. Но, они такими бывают не более полугода, обычно)))
Третью вынуждены выбирать все южные народы. У них других нет.
Четвёртая, это неплохо, но, желательно что бы она ещё и по хозяйству хоть что-то умела. А то, как-то так получается, что все твои варианты это не про крепкую любовь на всю жизнь а про лёгкий, и не очень, флирт)

ДА
Дмитрий Анатольевич

От жаркой и обжигающей как лето можно сгореть. Романтичный и задумчивый сам, достаточно этого. Холодная и расчетливая не обязательно (было такое) верная. Остается самая лучшая - весна

Владимир Демидов

Может это не отвечает на ваш вопрос, но отвечу из книги притч: Кто найдет добродетельную жену? цена её выше жемчугов;
Притчи 31 глава — Библия

Михаил Журавлев

Определённо: верную, как зима, свежую, как весна, страстную, как лето, романтичную, как осень! Мне, пожалуйста, четыре в одном!

Инопланетянка.

Все для вас.

Иван Ветров

У меня уже есть жена-красивая, умная, добрая, заботливая и она заменит сразу всех перечисленных и я её люблю больше жизни.😍

Джо Блэк

А что-нибудь... демисезонного нет?
А то знаете,как в песне...
"А мне всегда чего-то не хватает...
Зимою лета,осенью - весны...."...
)

Qqqq Qqqqq

конечно первую, летом с такой не жарко, а зимой чтобы согреться над такой работать надо будет по серьезному

Vитя@Zь

Я рожден в осень, думаю что акклиматизация с женщиной лучше произойдёт в эту пору прекрасную))) 🖼

Ва
Валерий

Деревенскую простую девочку-сам из столицы и даже не из Москвы а из БАКУ-где ПОНТЫ намного ВЫШЕ

Инопланетянка.

Сейчас и деревенские ничем не лучше городских. Тяга к деньгам и хорошей жизни, им тоже не дает покоя.

Ва
Валерий

не сейчас а в 1985 году-причём из Деревни в ЛИТВЕ

Василий Михайлович Кузьмин

Дико не хочется чтобы через несколько лет она не убежала с молодым страстным обжигающим

Михаил Елизаров

я бы выбрал романтичную, страстную. улыбающуюся и верную.☺️ есть и такие.☺️🌹🌹🌹

Александр М.

А я выбрал,как все 12 месяцев в одной)))Правда не поймёшь,какая она в данный момент)))

Serg

Неужели верными бывают только расчетливые? по сабжу, мне вариант четыре ближе

Юр
Юрий

Обычно после всех заморочек с выбором выбирают ту, у которой сиськи больше 🤣

Vladimir Osheschko

Не верно загонять женщину в какие - либо рамки. Её любят такой, какая она есть.

Z*
Z*Ирина

пусть выбирают нормальную.. это разнообразие им по любому однажды надоест.. .

Александр Снурницын

как в песне -
3 месяца лето
3 месяца осень
3 месяца зима
и вечная весна....

Вл
Владимир

Даже осенью бывают теплые, игривые солнечные дни для страстной любви....

Сергей Катков

Я так понимаю претендентки: весна, лето, осень - потенциально неверные?