Гудвин

Скажи мне свои болезни и я расскажу о том,что просит твоя душа?

Ответы
Виктор Федин

ИБС, атеросклеротический кардиосклероз, постоянная форма мерцательной аритмии, дилятационная кардиомиопатия, лёгочная гипертензия 2-ой степени, гипертония 3-ей степени, АГ 3-ей степени, дисциркуляторная энцефалопатия 1-ой степени, катаракта обоих глаз, ангиопатия сетчатки, гипертоническая ангиопатия, миомия слабой степени, хроническая почечная недостаточность, варикозное расширение вен,

Гудвин

Елки-палки...Как же можно было так по жизненным циклам накосячить....

Виктор Федин

это я ещё не всё выписал

Евгений Бриг-Снежин

Вот - в уединении и в тиши - с сердцем и с душою, шлифуем сырые строчки новых произведений, благодарим в песнопениях - те миги благодати, утешения и надежды, что несут нам на заре облака небес! А природа - есть утешение утомлённому духу, несёт покой сердцу и радость сердцу! Ты зримо веришь, что Мать природа и есть - верный друг и советник...!?)

Владимир

Хорошо ! Я вижу смерть за человеком и не могу ему это объяснить и потом жалею что не мог помочь...

Гудвин

Тяжёлый случай...

Владимир

Нормальный.. . Просто я пока не одоптировался...

Гудвин

К этому нужно привыкнуть,а сделать это можно лишь получив некую информацию,позволяющую переустроить свое мышление,Владимир.

Игорь Николаевич.

Ну на кой мне про свои болячки трещать. Люди знают меня солнечным, энергичным.

Fenix🇱🇹

Психосоматикой занялись , ну что ж похвально .

Полувековая Дама

Да. Если вы бессильны дать ответ на свой вопрос - то действительно не стоит продолжать. Спасибо. Всего вам доброго

Fenix🇱🇹

Дама , вы почитайте здесь https://daily.afisha.ru/entry/amp/10430/ И также , что такое психосоматика.

Полувековая Дама

Я не хожу по ссылкам

Fenix🇱🇹

Вы спрашиваете , однако не хотите ничего знать .

Полувековая Дама

Есть слова, мнения и мысли. Их я читаю с удовольствием.

Нурия Шагабиева

Гастрит , камень в желчном пузыре.

Гудвин

Сами себя "поездом едите" за что то.А камень в желчном - камень на душе.

Нурия Шагабиева

Не сказать , что прямо поедом ем себя. Но вину свою признаю , если виновата. Да и камня на душе нет вроде.

Гудвин

А это защита психики уже старается.Ни один подлец,глупец и неудачник себя таковыми не считают.Это работа защита психики.Она держит нас в неведении относительно того,какие мы есть на самом деле.

Нурия Шагабиева

Возможно так и есть.

Не
Нелли

Синдром беспокойных ног .

Гудвин

Как правило,многое не сделано из того,что по Карте судьбы положено сделать.

Не
Нелли

Это с рождения

Гудвин

Кризис настолько силен,что кармически уже переходит.

Не
Нелли

У отца так же было.

Гудвин

Значит,родовая программа.Вот и передается.Будет так до тех пор,пока кто то из Рода не внесёт коррективы в программу.

Не
Нелли

😊🤷‍♀️

St
Starling

Онкология холецистит)))

Гудвин

Холецистит - гневное отношение к внешнему миру в лёгкой форме,если можно так сказать.Онкология является вершиной психосоматики.Из цикла в цикл набираются косяки и в итоге....

Евгений Бриг-Снежин

Да!)...из любого положения есть выход.
Даже в самых тупиковых ситуациях
надо б найти достойное решение.
Нужно только хорошо поискать и
помолиться!)
Удачные варианты порой становятся едва
ли не легендами. Казалось, что всё плохо,
безнадёжно. И вдруг человек внезапно
исполняет такой финт, что вся ситуация
становится с ног на голову..!?)

St
Starling

Решаем проблемы комплексно

Евгений Бриг-Снежин

да... и в порядке поступления..

Ол
Ольга

а у меня нет болезней

Гудвин

Поздравляю.

Бока. Headhunter

Сухостой по ночам. 😆

Дедушка Старенький

Хронически здоров.)))

Гудвин

)

М(
Милочка (*)

В душе нет мозгов.

Ад
Адамс

Беспокойные ноги

Гудвин

Очень сильно отстаёте от того,что предначертано вам в вашей Карте судьбы.

Ад
Адамс

Да Пусто Ничего не хочу

Гудвин

Вот душа и мечется.

Wlad Korn

Два инсульта.

Гудвин

Несостоятельность.Вы хотите сделать очень много,а получается с гулькин нос.

Wlad Korn

Мимо.

Гудвин

))) Ну да.

So
Sonam

я подтверждаю -- Мимо

Wlad Korn

👍🤝

Юж
Южанка

Гайморит.

Гудвин

С детства?

Юж
Южанка

Нет. Уже во взрослом состоянии.

Гудвин

Скорее всего,вы не даёте волю своим эмоциям.

Юж
Южанка

Ха-ха-ха... Не вы первый мне это говорите. Первый был врач, который сказал - "Все молчишь, все в себе держишь... Да лучше бы ты орала и посуду била."

Гудвин

....

Ла
Лариса

ОРВИ

Ханни Банни

СРК

Гудвин

Вам нужно поменьше смотреть телевизор.Душа тут нипричем.

Ханни Банни

Я не смотрю его вообще.

Гудвин

Странно...А давно у вас это расстройство?

Ханни Банни

С 2018. Я знаю, что стрессы провоцируют это состояние, а у меня как раз тогда умер очень важный для меня и любимый мною член семьи. Но так долго ... Я работаю над собой постоянно, над мировосприятием, над уровнем стресса. Стало легче намного, процентов на 80.

Гудвин

Я боюсь,что эта программа уже закрепилась у вас.Пять лет - приличный срок.Надумаете убрать ее,напишите мне в Вотсап. 89068116360.Зовут меня Юрий.Думаю,что за три сеанса мы управимся и вы будете жить полноценной жизнью.

Толя Попов

😉