Длинный шлейф моего платья ворошил осеннюю листву прошлых переживаний, цеплялся за настороженные корни деревьев: «Остановись, куда ты, дурочка! Мир высокой моды не для тебя... Здесь интеллект превосходит эмоции, здесь требуется гармония красоты, это склад необузданных, но впечатляющих идей...Ты сломаешься или тебя сломают...Пройдя через этот лес, ты станешь другой, не похожей на себя прежнюю».
M К
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович
Они еще не представляют какая ты...... на самом деле! За ангельским личиком скрывалась сущенсть акулы
M К
Как ни странно
Татьяна Ложкина
Ну насчёт интеллекта я бы ещё посомневалась, особенно в мире высокой моды
M К
Напрасно
Татьяна Ложкина
Возможно.
Татьяна
Саша, почему этот текст? Уже несколько раз. Что в нем?
Ольга
За кого такое переживание?
Наталья Храмченкова
Чё курили? Я тоже хачу!
M К
В лес тянет? На трезвую голову приходи к ели.
Наталья Храмченкова
НЕ, я сосны люблю. Давай у сосны
M К
Нет. только у ели
Наталья Храмченкова
Сеня, в январе у ели уже не актуально!
M К
Иди к пихте тогда
Наталья Храмченкова
Тогда до встречи в дубовом лесу
Вероника Копылова
А я прежняя.....
Татьяна
Добрый вечер
Ann Richter
это воррос?
M К
да