M К

Длинный шлейф моего платья ворошил осеннюю листву прошлых переживаний, цеплялся за настороженные корни деревьев: «Остановись, куда ты, дурочка! Мир высокой моды не для тебя... Здесь интеллект превосходит эмоции, здесь требуется гармония красоты, это склад необузданных, но впечатляющих идей...Ты сломаешься или тебя сломают...Пройдя через этот лес, ты станешь другой, не похожей на себя прежнюю».

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Они еще не представляют какая ты...... на самом деле! За ангельским личиком скрывалась сущенсть акулы

M К

Как ни странно

Татьяна Ложкина

Ну насчёт интеллекта я бы ещё посомневалась, особенно в мире высокой моды

M К

Напрасно

Татьяна Ложкина

Возможно.

Татьяна

Саша, почему этот текст? Уже несколько раз. Что в нем?

Татьяна

Сейчас перемена. Слушаю
Song From A Secret Garden

M К

Колоссально! Могу вам прислать песню Nightwish

Татьяна

Спасибо. Но у меня плотно уроки. Может вечером?

M К

как хотите

Татьяна

Послушаю на следующей перемене. Спасибо

Ольга

За кого такое переживание?

M К

Я не умею присматриваться, на улицах не знакомлюсь.

Ольга

Вот поэтому кто первая под руку попадется.

M К

Да. По этому и один.

Ольга

Нужно уважать и ценить себя, не нужно иметь дело с кем попало.

M К

Прежде чем узнаешь, кто попал, пройдёт время. У меня прошла вся жизнь

Наталья Храмченкова

Чё курили? Я тоже хачу!

M К

В лес тянет? На трезвую голову приходи к ели.

Наталья Храмченкова

НЕ, я сосны люблю. Давай у сосны

M К

Нет. только у ели

Наталья Храмченкова

Сеня, в январе у ели уже не актуально!

M К

Иди к пихте тогда

Наталья Храмченкова

Тогда до встречи в дубовом лесу

Вероника Копылова

А я прежняя.....

M К

😯

Татьяна

Добрый вечер

Татьяна

Я сегодня еду на концерт Стаса Намина. Я понимаю, что для Вас это не событие. Но мне нечасто удается вырваться.

M К

Понимаю. Одна едете?

Татьяна

Нет. С кумовьями. У меня нет машины, хотя права есть.

M К

👍

Татьяна

Я поняла. Пока

Ann Richter

это воррос?

M К

да